Ещё один магазин!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видно что над сайтом хорошо поработали и мне очень понравилось, текст хорошо читаем на темном фоне. Особенно понравилось на главной странице нажимаешь на понравившийся телефон и перходишь к нему!
 
дизайн отличный
для вторых страниц я бы уменьшил шапку, но и так юзабельно.
 
очень круто! правда рука в нижнем левом углу немного блеклая, видемо клип-арт подвел
 
тоже показалось что справа не все влезло (картинки обрезаны) искал прокрутку а в остальном не плохо
 
Все красиво, все к месту? только один косяк...

В шапке справа где написано "VavilonGSM в Вашем городе" пустовато как-то.
 
  • Заблокирован
  • #16
1.GSM в шапке выглядит как будто середина букв не прорисовалась
2. Ваша корзина и оформить мягко перетекают за границы экрана
3. Каталог // и Главная не на одной линии
4. "VavilonGSM (Вавилон GSM) – это сотовые телефоны для доступного общения", поправка: VavilonGSM (Вавилон GSM) - это сайт или фирма или незнаючто но точно не сотовые телефоны + внизу у вас Vertu - а его я никак не могу назвать "доступным к общению"
5. "Наша компания предлагает модели сотовых телефонов из Китая, страны" - опять же с Vertu ну никак не стыкуется..
 
Дизайн интересный, может не 5 но твердая 4+.
Отсутствие DOCTYPE ни есть хорошо.
Телефоны что справа тоже должны переводить по ссылке на них как в названии.
Посмотри как работает печать, у тебя текста на печать не видно!
 
симпотичный сайтик, ток не привычно что телефоны справа тока на четверть, и создается впечатление что там справа еще часть сайта =)
 
Классный дизайн!
Все же эти телефоны справа... Может все же еще подумать, так не очень... но это имхо, а вообще - супер!
 
не знаю, то ли сайт специально так сделан, то ли у меня уже разрешение маленькое стало, не вмещается...
видно черные края фотографий на черно-синем фоне...
может стоит сделать белый сайтик?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху