Ещё один магазин!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hadalamdabad

Писатель
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Недавно на ваш суд я уже выставлял одну из своих работ, вот очередная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, постарался вылезать всё, проверил мультибраузерность, заказчик доволен очень! хочется услышать оценку знающих! :)
 
Сделай чтобы на всех ссылках убиралось подчёркивание при наведении мыши.

Справа, где из-за экрана видны телефоны, залинкуй не только текст например " Nokia 6500 slide ", а и саму картинку телефона, эта ссылка просится, будет очень в тему и увеличит цтр.

На странице с описанием телефона, картинка и текст выровнены по левому краю, из-за этого справа полно пустого места. На этих страницах контент лучше выровнять либо по центру, либо оставить как есть и сделать чтобы описание телефона обтекало картинку.

Лого залинкуй на корень.

Много пустого места от основного контента, до футера. Заполни его хоть чем-нибудь.

Ссылки в шапке не прописаны.

Качество графики хромает. Видна лесенка на картинках во флешке и слева.

Ну а в целом неплохо, четвёрку можно поставить.
 
По-моему окно поиска в футере было бы неплохо куда-то вынести повыше. И корзину сделать более видимой, крупнее чтоли.
 
Всё отлично, только вот мне не сильно нравится, что телефоны у кромки окна справой сторны на четверть обрезаны.
 
Дизайн на 5 :ay:
Могу предложить только уменьшить шапку, сделать ее немного уже по высоте, чтобы можно было больше увидеть на сайте информации без прокрутки страницы
 
Недавно на ваш суд я уже выставлял одну из своих работ, вот очередная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, постарался вылезать всё, проверил мультибраузерность, заказчик доволен очень! хочется услышать оценку знающих! :)

Диз очень нравитса +5, я бы купил телефон в таком магазине.
Шапку немножко можно немного уменьшить, но не намного.
На мониторе 22" смотрит суперски, но нужно увеличить шрифт короткого описания товара, и полного, и каким-то образом подчеркнуть его (дать фон, возможно.)
Зделать диз корзини.
Как-то неочень красиво как на меня смотритса колонка справа по борту ), едва видно товар (понимаю что так задумано, хочется зайти и посмотреть детальнее), но как-то необычно.
 
Не понравилось:
1. шапка большая очень - при заходе на любую страницу, весь контент под шапкой и сразу его не видно, надо прокручивать...
2. поля логина и пароля я бы убрал левее или еще лучше в верхнюю правую часть
3. поисковая страница в футере
4. при заходе в категорию, например, "Nokia", описания телефонов идут со слишком маленьким шрифтом
5. Внимание на корзину стоит акцентировать получше, а то она без отступа справа висит такая махонькая... Вы же хотите продавать...
 
Мне понравился, единственное, что по краям обрезанные телефоны и так и хочется подвинуть и посмотреть полностью.
 
Шикарно, очень понравился дизайн.
Сделано всё очень красиво и професионально.
 
Спасибо за советы!

Спасибо всем кто принял участие в критике сайта, были внесены следующие изменения:

1. Увеличен шрифт в описании товара
2. Лого залинкуй на корень.
3. Сделай чтобы на всех ссылках убиралось подчёркивание при наведении мыши.

Да вы правы по краям телефоны обрезаны, но только таким необычным (идею у евросети подрезал) можно привлечь внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху