Ещё один магазин!

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Hadalamdabad, 19 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hadalamdabad

Hadalamdabad Писатель

Регистр.:
    11 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Недавно на ваш суд я уже выставлял одну из своих работ, вот очередная www.vavilongsm.ru, постарался вылезать всё, проверил мультибраузерность, заказчик доволен очень! хочется услышать оценку знающих! :)

2. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    Сделай чтобы на всех ссылках убиралось подчёркивание при наведении мыши.

Справа, где из-за экрана видны телефоны, залинкуй не только текст например " Nokia 6500 slide ", а и саму картинку телефона, эта ссылка просится, будет очень в тему и увеличит цтр.

На странице с описанием телефона, картинка и текст выровнены по левому краю, из-за этого справа полно пустого места. На этих страницах контент лучше выровнять либо по центру, либо оставить как есть и сделать чтобы описание телефона обтекало картинку.

Лого залинкуй на корень.

Много пустого места от основного контента, до футера. Заполни его хоть чем-нибудь.

Ссылки в шапке не прописаны.

Качество графики хромает. Видна лесенка на картинках во флешке и слева.

Ну а в целом неплохо, четвёрку можно поставить.

3. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    По-моему окно поиска в футере было бы неплохо куда-то вынести повыше. И корзину сделать более видимой, крупнее чтоли.

4. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    Всё отлично, только вот мне не сильно нравится, что телефоны у кромки окна справой сторны на четверть обрезаны.

5. pslava

pslava

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    122
    Дизайн на 5 :ay:
    Могу предложить только уменьшить шапку, сделать ее немного уже по высоте, чтобы можно было больше увидеть на сайте информации без прокрутки страницы

6. biznesoft

biznesoft

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    128
    Диз очень нравитса +5, я бы купил телефон в таком магазине.
    Шапку немножко можно немного уменьшить, но не намного.
    На мониторе 22" смотрит суперски, но нужно увеличить шрифт короткого описания товара, и полного, и каким-то образом подчеркнуть его (дать фон, возможно.)
    Зделать диз корзини.
    Как-то неочень красиво как на меня смотритса колонка справа по борту ), едва видно товар (понимаю что так задумано, хочется зайти и посмотреть детальнее), но как-то необычно.

7. portatorz

portatorz Постоялец

Регистр.:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    6
    Не понравилось:
    1. шапка большая очень - при заходе на любую страницу, весь контент под шапкой и сразу его не видно, надо прокручивать...
    2. поля логина и пароля я бы убрал левее или еще лучше в верхнюю правую часть
    3. поисковая страница в футере
    4. при заходе в категорию, например, "Nokia", описания телефонов идут со слишком маленьким шрифтом
    5. Внимание на корзину стоит акцентировать получше, а то она без отступа справа висит такая махонькая... Вы же хотите продавать...

8. matashka

matashka Постоялец

Регистр.:
    19 янв 2008
    Симпатии:
    33
    Мне понравился, единственное, что по краям обрезанные телефоны и так и хочется подвинуть и посмотреть полностью.

9. simulator

simulator Создатель

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    15
    Шикарно, очень понравился дизайн.
    Сделано всё очень красиво и професионально.

10. Hadalamdabad

Hadalamdabad Писатель

Регистр.:
    11 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Спасибо за советы!

Спасибо всем кто принял участие в критике сайта, были внесены следующие изменения:

1. Увеличен шрифт в описании товара
    2. Лого залинкуй на корень.
    3. Сделай чтобы на всех ссылках убиралось подчёркивание при наведении мыши.

Да вы правы по краям телефоны обрезаны, но только таким необычным (идею у евросети подрезал) можно привлечь внимание!

Статус темы:
Закрыта.