Оцените wm-help.net - "В помощь Веб-Мастеру"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как уже говорили - нехватает графики. такой сайт конечно кажется информатиыным, но малопривлекательным. Еще отступ от края текста новостей в коробках новостей надо сделать. Основную коробку новостей бы убрал, оставил только внутренние. программки бы на рапиду выложил из раздела СЕО Программы. ;)
 
С цветовой гаммой явно надо что-то делать, меня хватило на 10 минут пребывания на сайте, не выдержали глаза. ну и некоторые ссылки не работают, вот например: Fatal error: Call to undefined function: clear_arrays() in ....
Это при тыкании кнопки "PHP book"
 
заметно нехватает графики, банеров.
На удивление долгая загрузка сайта
 
А у меня что-то открывался ну очень долго..
Скачать будет чего-нибудь, скриптики там, например?
 
Информативность и в правду удивляет. Что не может не радовать. Ну по поводу дизайна для данного напровления не думаю что особо надо на это налегать, он и оставлять без внимания не надо...

P.S. на удивление загрузился нормально не думаю что медленно (модем).
 
блок Новые статьи похож на бегуна :)
кстати, с директа как, нормально набегает? Тематика у сайта вроде не самые сливки.
 
блок Новые статьи похож на бегуна :)
кстати, с директа как, нормально набегает? Тематика у сайта вроде не самые сливки.
Копейки, в особености последнее время. У меня с продажных морд каталогов набегает за пару дней столько же, сколько со всего этого сайта за весь месяц, поэтому содержу исключительно для души, даже планирую всю рекламу убрать, нафиг.

По поводу дизайна - руки все никак не доходят, ленивый стал, ужас... может ближайшие недели две что ни будь сделаю...

спасибо всем за отзывы о моем сайте
 
контент нормальный, а вот диз надо немного поменять, синий на фиолетовом не очень смотриться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху