Нужен шаблон или CMS под сайт для хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кроме ава панели есть ещё какие нитьв арианты? Или остальные панели уже самописные идут?
 
Cepanel
Bpanel
RootPanel
Ava-panel
и еще есть много других))))
Но этот список которые мне больше всего интересны т.к. они работают с ISPmanager
 
Встречал копоненты для joomla ,что касательно оказания услуг хостинга.С какими панелями работают не знаю.Русифицированных нет,нужно будет еще ручки приложить.К ней можно так же прикрутить онлайн веб мессенджер для суппорта.
 
На счет whois, когда являешься реселлером, по идеи скрипт проверяет через тех у кого ты реселлер, значит не доработанная система интеграции!!!!
Ниче не понял, вы что, даете реселлерам своим биллингом пользоваться? Ну это изврат, IMHO.
Т.к. у меня сейчас проблема с зоной kz и когда хочешь ее отредактировать, там нет для нее whois сервера!!!
А, kz - это да, нужно услугу отдельную, не связанную с доменами делать или переделать работу с whois-серверами в ava, хотя автор в последней версии ava к сожалению закриптовал код проверки доменов, предыдущую версию я дописывал немного.
А дизайн мы всегда сами делаем)) под любые движки!!!
А Ава это не исключение!! :D
Понятно, может тоже когда-то займемся и напишем, но времени пока нет сделать свой дизайн. Вот думали у автора заказывать и интересно стало на сколько нормально он его делает :)
 
Ниче не понял, вы что, даете реселлерам своим биллингом пользоваться? Ну это изврат, IMHO.
Да нееетт... Вы меня не правильно поняли... Ну это уже не важно ;)
Думал что скрипт whois проверяет через регистратора доменов, у которого я реселлер

А, kz - это да, нужно услугу отдельную, не связанную с доменами делать или переделать работу с whois-серверами в ava, хотя автор в последней версии ava к сожалению закриптовал код проверки доменов, предыдущую версию я дописывал немного.
с доменной заной .KZ сейчас постоянные проблемы.. ихний whois сервер вообще не работает...
Они пользуются своим приватным..
Нужно искать какой-то бесплатных вхуис для это зонны!
Понятно, может тоже когда-то займемся и напишем, но времени пока нет сделать свой дизайн. Вот думали у автора заказывать и интересно стало на сколько нормально он его делает :)

Если интересно... можно об этом поговорить в привате ;))))
 
Народ подскажите а кто знает где можно шаблоны к AVE PANEL скачать??? Нужно срочно, срочно кто знает подскажите плиз.
 
Народ подскажите а кто знает где можно шаблоны к AVE PANEL скачать??? Нужно срочно, срочно кто знает подскажите плиз.

не знаю что там за шаблоны, но уверен, что их можно переверстать на себя, оч много тем c темплейт монстров, фантазию в руки и вперед:)
 
  • Заблокирован
  • #18
Интересует вопрос: есть ли бесплатная CMS для связки с cpanel.
Нужен билинг + интеграция WHM в CMS.

Заранее спасибо!
 
Интересует вопрос: есть ли бесплатная CMS для связки с cpanel.
Нужен билинг + интеграция WHM в CMS.

Заранее спасибо!
Контуженый что ли? Мало того что тема в не том разделе, дык еще и ты не в тему тут пишешь...
 
есть ли бесплатная CMS для связки с cpanel.
Не совсем понимаю, для чего именно такая связка нужна. Панель управления обычно должна быть скрыта как бы от общих глаз.
Авторы темы на мой взгляд стоит установить ту же Joomla 1.5, взять любой абстрактный шаблон, налепить туда компьютеров или серверов. И создать статические странички с услугами, преимуществами и расценками. 1 день на всё уйдёт, считая придумывание текста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху