Нужен шаблон или CMS под сайт для хостинга

Тема в разделе "Администрирование серверов", создана пользователем besonov, 19 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mefish, stooper
  1. besonov

besonov Писатель

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Ребята,помогите найти хороший шаблон или сборку какуе-то под сайт по продаже хостинга и серверов.Облазил уже кучу сайтов,ни чё хорошего нет.Такое чтоб можно было прикрутить к панели CEPanel

2. besonov

besonov Писатель

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Честно говоря хотелось бы какой нибудь движок,сборку,а не шаблон,но поиски результатов пока не дали,где-то видел такое,но не могу найти,мож кто видел,дайте сслочку если не трудно.

3. sserbin

sserbin

Регистр.:
    9 май 2008
    Симпатии:
    22
    Дак тебе нужен шаблон хостинг сайта или скрипт управления хостингом типа cpanel ??

4. besonov

besonov Писатель

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    0
    скрипт управления хостингом типа cpanel у меня есть,я хотел прикрутить к панели сборку для хостинг сайтов(типа DLE)но если ни кто такого не видел,посоветуйте хороший шаблон,хотя первый вариант,предпочтительней.

5. BBnics

BBnics Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 мар 2008
    Симпатии:
    109
    Из того, что вам нужно - видел только
    AVA-Panel
    это - CMS + CRM, т.е. биллинг+ цмска для создания и наполнения сайта хостера, там есть несколько шабов.
    а вот шаб на дле видел -
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=62170

besonov нравится это.
  6. honuryk

honuryk Постоялец

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    9
    Ava-panel сырая до ужаса....и очень запутаная... сейчас должны выпустить 3-ю версию... говорят что много переделали))) вот сейчас сижу и думаю что делать ставить CEpanel или ждать 3ю :)))))))

7. BBnics

BBnics Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 мар 2008
    Симпатии:
    109
    чтобы разобраться там есть норм тех.поддержка.
    функционал-то получше, чем у CEpanel.

8. honuryk

honuryk Постоялец

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    9
    ;) Но когда платишь за товар, и у тебя то перестает работать автоматическая оплата через вмз, то whois показывает не правильно, или при регистрации домена выскакивает ошибка not found...

Мне ава панель нравится только тем что она cms+crm :)
    Но с ава панелью уже работаю почти год,... честное слово уже крапаль надоело это все... и клиентов теряю из-за этого!

9. hutasl

hutasl Создатель

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    4
    Странно - не было. whois не пробовал, с доменами продление конечно мутно делать, регистрация - нормально работает.
    Странно, пока не сталкивались. Кстати, сами дизайн писали, у автора заказывали или переделали готовый?

10. honuryk

honuryk Постоялец

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    9
    На счет whois, когда являешься реселлером, по идеи скрипт проверяет через тех у кого ты реселлер, значит не доработанная система интеграции!!!!
    Т.к. у меня сейчас проблема с зоной kz и когда хочешь ее отредактировать, там нет для нее whois сервера!!! :nezn:

А дизайн мы всегда сами делаем)) под любые движки!!!
    А Ава это не исключение!! :D

Статус темы:
Закрыта.