Нужен шаблон или CMS под сайт для хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

besonov

Писатель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Ребята,помогите найти хороший шаблон или сборку какуе-то под сайт по продаже хостинга и серверов.Облазил уже кучу сайтов,ни чё хорошего нет.Такое чтоб можно было прикрутить к панели CEPanel
 
Честно говоря хотелось бы какой нибудь движок,сборку,а не шаблон,но поиски результатов пока не дали,где-то видел такое,но не могу найти,мож кто видел,дайте сслочку если не трудно.
 
Честно говоря хотелось бы какой нибудь движок,сборку,а не шаблон,но поиски результатов пока не дали,где-то видел такое,но не могу найти,мож кто видел,дайте сслочку если не трудно.

Дак тебе нужен шаблон хостинг сайта или скрипт управления хостингом типа cpanel ??
 
скрипт управления хостингом типа cpanel у меня есть,я хотел прикрутить к панели сборку для хостинг сайтов(типа DLE)но если ни кто такого не видел,посоветуйте хороший шаблон,хотя первый вариант,предпочтительней.
 
  • Заблокирован
  • #5
Из того, что вам нужно - видел только

это - CMS + CRM, т.е. биллинг+ цмска для создания и наполнения сайта хостера, там есть несколько шабов.
а вот шаб на дле видел -
 
Ava-panel сырая до ужаса....и очень запутаная... сейчас должны выпустить 3-ю версию... говорят что много переделали))) вот сейчас сижу и думаю что делать ставить CEpanel или ждать 3ю :)))))))
 
  • Заблокирован
  • #7
и очень запутаная
чтобы разобраться там есть норм тех.поддержка.
функционал-то получше, чем у CEpanel.
 
чтобы разобраться там есть норм тех.поддержка.
функционал-то получше, чем у CEpanel.
;) Но когда платишь за товар, и у тебя то перестает работать автоматическая оплата через вмз, то whois показывает не правильно, или при регистрации домена выскакивает ошибка not found...

Мне ава панель нравится только тем что она cms+crm :)
Но с ава панелью уже работаю почти год,... честное слово уже крапаль надоело это все... и клиентов теряю из-за этого!
 
;) Но когда платишь за товар, и у тебя то перестает работать автоматическая оплата через вмз, то whois показывает не правильно, или при регистрации домена выскакивает ошибка not found...
Странно - не было. whois не пробовал, с доменами продление конечно мутно делать, регистрация - нормально работает.
Мне ава панель нравится только тем что она cms+crm :)
Но с ава панелью уже работаю почти год,... честное слово уже крапаль надоело это все... и клиентов теряю из-за этого!
Странно, пока не сталкивались. Кстати, сами дизайн писали, у автора заказывали или переделали готовый?
 
Странно - не было. whois не пробовал, с доменами продление конечно мутно делать, регистрация - нормально работает.

Странно, пока не сталкивались. Кстати, сами дизайн писали, у автора заказывали или переделали готовый?

На счет whois, когда являешься реселлером, по идеи скрипт проверяет через тех у кого ты реселлер, значит не доработанная система интеграции!!!!
Т.к. у меня сейчас проблема с зоной kz и когда хочешь ее отредактировать, там нет для нее whois сервера!!! :nezn:

А дизайн мы всегда сами делаем)) под любые движки!!!
А Ава это не исключение!! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху