Парсер кейвордов Google

у меня стоит 10, никогда не меняю - парсит через раз )
было дело поставил 100, за 2 часа 0 урлов, выставил обратно 10 - дело пошло
 
Почему-то с недавнего времени Agress Parser с Google стал кривовато работать. Раньше проблем не было. Может Гугль что-то поменял?
Теперь вот приходится задержки выставлять, и то не особо помогает.
 
Почему-то с недавнего времени Agress Parser с Google стал кривовато работать. Раньше проблем не было. Может Гугль что-то поменял?
Теперь вот приходится задержки выставлять, и то не особо помогает.

Любой поисковик постоянно что-то меняет, думаю не в этом дело, а уж если хреново парсится то это настройки запроса надо править в файле google.txt в этом плане я просто с поддержкой связываюсь и беру у ребят новую модификацию если она есть или просто прошу свою скинуть которая у них работает.
 
  • Заблокирован
  • #34
Почему-то с недавнего времени Agress Parser с Google стал кривовато работать. Раньше проблем не было. Может Гугль что-то поменял?
Теперь вот приходится задержки выставлять, и то не особо помогает.

Если задержки хоть как-то помогают, значит гугл не любит ваш IP. Если вообще не парсит - тогда надо лезть в google.txt
 
Могу посоветовать сделать так., спарсить урлы агресс парсером, а уже из этих урлов выташить кеи Харвестером пастухова...
 
Могу посоветовать сделать так., спарсить урлы агресс парсером, а уже из этих урлов выташить кеи Харвестером пастухова...

А где можно рабочий Харвестер найти?
 
блин, запарился с этим аггрессом, не могу вообще ничего напарсить, ни с прокси, ни с ним, подскажите какие настройки в файле google.txt надо поставить для парсинга.
 
Может есть еще какие-нибудь актуальные?

Может есть еще какие-нибудь актуальные парсеры? Тема уже давно не обсуждалась, появились новые?
 
Может есть еще какие-нибудь актуальные парсеры? Тема уже давно не обсуждалась, появились новые?
Лично я использую Market Samurai
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на торрентах нуленка есть
Лично мне очень удобно и анализ там неплохо сделан.
 
Назад
Сверху