Ищу скрипт автоустанавливаемых баз для сайтов

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем reboRn, 18 дек 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. reboRn

reboRn

Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    14
    Не знаю ту ли ветку выбрал, если нет просьба модераторам перенести в нужную.

Собсно вопрос простой. Есть задача, создать сайт например на котором будут выложены адреса допустим агентств невдижимости саратова или других городов, или банков например. И чтоб это было достаточно легко в установке. В качестве примера может быть _http://www.rus-firms.ru/
    ну и базы понятно дело нужны, с установкой то я думаю разобраться можно будет.

Вообще буду рад выслушать любые идеи по этому поводу.

2. MotorCycler

MotorCycler Создатель

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    4
    К Slaed cms был такой модуль. На главном сайте slaed.ru

3. reboRn

reboRn

Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    14
    А поподробнее можно? Сами использовали? И если есть пример использования. Сходил на слаед, посмотрел почитал. Если я правильно понял это сайт с разработчиками надстраеваемых модулей на основе СлаедЦМС. Или путаю?

Вчера еще погуглил и наткнулся на Соби, имеет смысл смотреть что это? подойдет к цели? Топики не совсем четкие были не смог составить четкого мнения учитывая то что я в области ЦМС дуб дубом пока, опыта мало.

Статус темы:
Закрыта.