Сайт шоутехники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

13zone

Профессор
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
203
Реакции
45
Подскажите плиз, чего нуна доработать, переделать? Дизайнера нету, делал сам...(шаблоны использовать не хотелось бы...)
Сайт на бесплатном хосте, так что на рекламу справа вверху не обращайте внимания.

_ww.dmx.com.ua
 
Подскажите плиз, чего нуна доработать, переделать? Дизайнера нету, делал сам...(шаблоны использовать не хотелось бы...)
_ww.dmx.com.ua

1. магазин на движке SS
2. Зря што не хочеш использовать станд. шаблон., взять слехка переделать и будет супер.
3. што за слоган (ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ СВОЙ ВЫБОР), ето и так понятно , подумать и сменить.
3. + в реализацие спец предложений:ay:, но так и не работает(
4. Все же рекомендую использовать как основу стандартны шаблон, подумать и переделать.
5. не использовать графику (гифки), возле каталога -- ето устарело.
Взять и все переделать.

ps: сори, но увидив твой магаз никто не обратитса к тибе штоб ты сверстал шаблон....
 
Честно говоря, мне сайт не понравился совсем... Логотип выглядит убого. Лучше переделать и сделать статическую картинку и посимпатичнее...Естесственно для тебя как человека, который его сделал, это кажется интереснее... Но для обычного юзера не срабатывает правило "чем сложнее, тем круче"...
Под шапкой тихий п-ц.... Белый фон и колонки текста... И вообще внимание юзера ни на что не акцентируется... Люди обычно на такой сайт заходят и закрывают сразу... Потому что выглядит несерьезно и неудобно....
 
Очень много всего "бегает" по монитору, что не есть гуд. Я думаю стоит убрать бегущие строки. Далее, картинка с надписью "шоу-техника"(которая размножилась по фону) тоже требует сноса, уж лучше будет просто белый фон.
Ну и вообще гармонии цветов никакой нету.
 
Разберись с цетовой гаммой, как то цвет букв, банеров и таблици не вяжется между собой, выбери настроение и сделай разными цвеоами но в одном тоне
 
Блок логина и пароля уехал вниз от шапки. Кнопки меню можно было бы продублировать или даже перенести под блок логина и пароля. А вообще блок логина и пароля можно перенести в левую колонку, а там же расположить корзину, сместив голосовалку намного ниже. Вообще сделать более компактно всё, а то много свободного белого места повсюду.
 
Нет сайт надо кардинально менять у него дизайн как будто 90 годов надо сделать все более компактным
 
  • Заблокирован
  • #8
сайт долго грузится, меню наезжает на верхний логотип, да я бы все переделал
 
Сайт действительно слабоват, я бы посоветовал все таки использовать шаблоны, сейчас достать можно почти не использующееся. Но лучший вариант, кончено найти дизайнера и заказать хороший сайт на долго.
 
  • Заблокирован
  • #10
Слушайте, ну нельзя же так! Можно ведь заюзать готовый шаблон, можно содрать с конкурентов костяк дизайна, можно раскопать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в конце концов. Ах да, и еще пожалуйста, поменьше летающих/ездящих штук на js/flash, пожалуйста. Толку от них никакого, а парят прилично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху