[Megapack] Все самое необходимое для Social Engine 3!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при включенном En на странице англ буквы уст плагина, при вкл. Ru вообще текст плагина неотображаются, вместо них пустое место.
С версии 3.10 там есть экспорт импорт/экспорт языковых файлов. Для того, чтобы тексты плагинов небыли пустыми в русской версии можносделать следующее:
1) экспортировать русский язык в файл, затем анл язык в файл
2) импортировать в русский язык файл от английского, там появятся все фразы плагинов на англ языке
3) затем поверх импортировать в русский язык русский файл
Может не совсем понятно, но помогло забить пустые фразы английскими... :D
 
Русифицированный форум 3,0,0

Русификация чата (рабочая, так как есть несколько вариантов но не все рабочие)
 
А кто нить должен следить за всем делом сразу, ну в плане что все плагины в одном архиве.
Выложите пожалуйста.

И есть ли какой нить плагин для авто проверки новых версий плагинов ??

:nezn:
 
К сожалению сдесь на нулледе через некоторое время нельзя редактировать свои сообщения. Если это какнить сделать возможным, то я бы обновлял первый пост...
 
К сожалению сдесь на нулледе через некоторое время нельзя редактировать свои сообщения. Если это какнить сделать возможным, то я бы обновлял первый пост...
Нуссс зделай огромные красные буквы и напиши что пак обновлён мол 00.00.00 в 00:00 и состав :) и пиши посты дальше . Кто хочет тот найдёт твойп пост и дыкнет спасибо.
 
да спасибо, с этим разобрался, но возник вопрос номер 2

глючит АПЛОДЕР... что с ним делать, не хочет грузить музыку именно музыку...или грузит через раз....

у вас такое было?

или может траблы у меня с хостингом?

Аплоадер не глючит, аплоадер работает как часы. Нужно в админке смотреть на выставленные ограничения -- на тип файлов, их размер, количество и общий объем. Аплоадер плох лишь тем, что молчаливо обламывается вместо того, чтобы говорить, что ему не понравилось. А так -- я еще ни разу не видел нелогичности в его поступках.

Добавлено через 2 минуты
С версии 3.10 там есть экспорт импорт/экспорт языковых файлов. Для того, чтобы тексты плагинов небыли пустыми в русской версии можносделать следующее:
1) экспортировать русский язык в файл, затем анл язык в файл
2) импортировать в русский язык файл от английского, там появятся все фразы плагинов на англ языке
3) затем поверх импортировать в русский язык русский файл
Может не совсем понятно, но помогло забить пустые фразы английскими... :D

Куда как проще в phpMyAdmin-е выгрузить английский, потом в блокноте индекс языка "1" заменить на "2" (или какой там у вас русский по счету в базе) и залить обратно. То же самое безо всякой дополнительной визуализации.
 
Куда как проще в phpMyAdmin-е выгрузить английский, потом в блокноте индекс языка "1" заменить на "2" (или какой там у вас русский по счету в базе) и залить обратно. То же самое безо всякой дополнительной визуализации.
Такой вариант сработает только 1 раз, а потом например доставили плагин и вариант с заменой 1 на 2 уже не пропетляет.
Потому я предложил универсальный вариант дублирования текстов в другие яз.версии.
 
Скажите плиз.а с кодировкой как дела обстоят?у меня уже есть несколько сот пользователей...недавно установил двиг но русский текст моментами не отображается а отображаются крякозябры...могу ли я с нуля установить этот пак и венуть пользователей со своей базы?

Добавлено через 23 минуты
Разницы в самом движке нет... Сам юзаю SE Ultimate 3.0.7
В ней уже есть основной набор плагинов и альтернативный шаблон.

Очень интересует эта сборка...все необходимое в ней...а пользователей со старой версии реально вернуть?И руссификатор есть для этой сборки?
 
Вот плагин Подарков. Кому надо забирайте в прикрепленном файле. Только версия староватая, но хоть такая.
Можно нажимать Спасибо хоть иногда))
Круто, А ого-то есть перевод статик п
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху