[Megapack] Все самое необходимое для Social Engine 3!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотри описалово начиная к примеру с версии 3.0 и заканчивая 3.10 добавлений исправлений просто куча
 
Какой руссик лучше использовать?
 
У меня такой вопросеГ:ah:, а в чем разница между всеми этими сборками, особенно это касается последней сборки, который под большим хайдом?
Первые это не столько сборки, сколько просто разные нуллы... А в последней, как я понял, просто собрано то, что друг другу подходит по версиям. SE 3.07 и плагины которые не глючат на этой версии... в отличии от "Плагины для v3", в котором собраны плагины для разных подверсий 3-го SE, на 3.07 не всё корректно работает :(
 
Люди я попробывал плагины, к примеру устанвоил плагин игры и видео, когда под юзером пробую добавить видео оно пишет - Error. Что делатЬ?
 
dheat, а мы тут собрались шабашем что бы гадать, что же за еррор у тебя выскакивает???

Если хочешь решить проблему надо сказать - локалка или хостинг в сети?

Если первое обязательно смотри ошибки Apach'a, если второе по возможности смотри ошибки Apach'a!

Во вторых, ты поставил маленькую надстройку на сервер? Она в папочке лежит и занимается перекодированием видео...

В третьих настройки после установки правильно выставил?

В четвёртых, плагин не любой тип файла воспринимает, так что ищи свою ошибку, не найдёшь пиши подробности, а не просто еррор пишет!
 
При создании комментария к фотографии в группе - создается неправильная ссылка в новостях ("Что нового?")
Юзер разместил(а) комментарий к фото Без названия в группе:
текст комментария! )))
Дык вот ссылка с слова "фото" почему-то ведет на неправильную группу. В ссылке хttp://www.site.local/group_album_file.php?groupmedia_id=6 не хватает параметра group_id
В итоге получаем сообщение "Ошибка. Группа, которую Вы ищете не существует или была удалена. "
Может кто-то поборол эту неточность ? Или эт только у меня ссылка неправильная генерится ? :confused:

Плюс заметил, что при создании темы в обсуждениях группы - в новости падает пустой заголовок: "posted a discussion topic "" in the group :" (и это только в русской версии, а англ версии вобще пустая строчка).
 
кто знает как к комментариям прикрутить какой нибудь визивинг или что то наподобие, а то там типа можно использовать тег img, так неужели обычный юзер знает чо це таке
 
Толи я че-то неправильно сделал, толи.... кривая русификация. При русификации плагина Альбом (версии Album 3.00r). Русификацию выполнял через SQL запрос. По итогу в русской версии сайта в "Моих приложениях" вместо ожидаемого "Мои альбомы" получаем - "New Media Comment Email". :confused: и в админке нету названия плагина. А когда заходим в фотоальбом, то там совсем всё печально - нету русских фраз.
Посмотрел файл с с русификацией:


Может это русификация от более старых версий фотоальбома ? Или вобще не от этого плагина ? :(

================================================================================
Решилась проблема установкой версии плагина Альбомов "Albums 3.02 beta". Причем для изменения вывода пришлось заново переставить SE с нуля.

С группами тоже беда получилась. Еще пока разбираюсь.

Почти все переводы плагинов - кривые. Правлю все руками.
 
Не работает

Добрый день всем.
Установил себе SE 3.07 Ultimat с плагинами в куче. Все работает, все хорошо, но в фотоальбоме при попытке выделить человека на фотографии сама фото исчезает и квадратик с выделением не перемещается. В чем может быть баг?
 
Добрый день всем.
Установил себе SE 3.07 Ultimat с плагинами в куче. Все работает, все хорошо, но в фотоальбоме при попытке выделить человека на фотографии сама фото исчезает и квадратик с выделением не перемещается. В чем может быть баг?
Скорей всего проблема в броузере. У меня в ИЕ7 и ФФ2 всё нормально. ФФ3 картинка пропадает и снова появаляется через секунду. В Опере пропадает безследно. Вобщем Опера как всегда не дружит с динамическим содержимым :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху