[Megapack] Все самое необходимое для Social Engine 3!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как устанавливать русификацию на плагины ?
 
Делаешь sql-запросы в БД (через phpMyAdmin).
 
Делаешь sql-запросы в БД (через phpMyAdmin).

да спасибо, с этим разобрался, но возник вопрос номер 2

глючит АПЛОДЕР... что с ним делать, не хочет грузить музыку именно музыку...или грузит через раз....

у вас такое было?

или может траблы у меня с хостингом?
 
Да, есть такое дело. У многих при чем.
Самое интерестное, что у меня например не грузит, а у других юзеров грузит.
Обычный аплоадер работает нормально. Толком решения проблемы вроде бы еще не придумали...
 
Да, есть такое дело. У многих при чем.
Самое интерестное, что у меня например не грузит, а других юзеров грузит.
Обычный аплоадер работает нормально. Толком решения проблемы вроде бы еще не придумали...

блин, нужно спросить у народа у кого грузит и что у них за хостинг....все таки может дело в нём :nezn:
 
есть 3д город под SE ?
 
проблемы при русификации плагина "альбом"

Толи я че-то неправильно сделал, толи.... кривая русификация. При русификации плагина Альбом (версии Album 3.00r). Русификацию выполнял через SQL запрос. По итогу в русской версии сайта в "Моих приложениях" вместо ожидаемого "Мои альбомы" получаем - "New Media Comment Email". :confused: и в админке нету названия плагина. А когда заходим в фотоальбом, то там совсем всё печально - нету русских фраз.
Посмотрел файл с с русификацией:
INSERT INTO `se_languagevars` (`languagevar_id`, `languagevar_language_id`, `languagevar_value`, `languagevar_default`) VALUES
(1000003, 2, 'Настройки Альбома', NULL),
(1000001, 2, 'New Media Comment Email', NULL)
....

и дальше еще 185 строк русских фраз

Может это русификация от более старых версий фотоальбома ? Или вобще не от этого плагина ? :(

================================================================================
Решилась проблема установкой версии плагина Альбомов "Albums 3.02 beta". Причем для изменения вывода пришлось заново переставить SE с нуля.

С группами тоже беда получилась. Еще пока разбираюсь.
 
Какие стучалки?? :/ Это же нуленная версия.
А кто сказал что нуллевая, кто-то проверял? Кто выложил и сказал мне они как в скрипте также и в плагинах, вот у вас спрашиваю, что решили с стучалкой? Кто-то убрал её?
 
У меня такой вопросеГ:ah:, а в чем разница между всеми этими сборками, особенно это касается последней сборки, который под большим хайдом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху