[Megapack] Все самое необходимое для Social Engine 3!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в общем, хороший релиз "всё в одном"
жаль мало переводов....

кстати оч плохо у него там с русским и утф-8
могу выложить при необходимости пару советов как исправить некоторые баги связанные с этим. единственное что не победил - список друзей....
местами там длинные имена оч криво (квадратики и вапросики вместо имён) переносятся....
 
кстати оч плохо у него там с русским и утф-8
могу выложить при необходимости пару советов как исправить некоторые баги связанные с этим. единственное что не победил - список друзей....
местами там длинные имена оч криво (квадратики и вапросики вместо имён) переносятся....
советы в студию )
А перевод на утф-8 у меня ставился нормально... правда отдельно где-то нашел не из этой сборки
 
в общем, виновата функция chunk_split
можно в user_friends.tpl заменить её на choptext с темиже параметрами.... но это не выход кажись....

ещё вопросы :)?

помогите нарыть русик для мода events!
 
za4em vylajivat' plagin "Friends Inviter Advanced 3.1" esli vse my znaem 4to on bez "API key" i "Secret code" ne rabotaet.

vot esli u kogo oni est' pros'ba podelitsa.
 
А подскажите что вы народ делэте с стучалкой в SE Ultimate 3.0.7?
 
SE Ultimate 3.0.7 w/10 Plugins + Taskbar + Myspace Template
все это интегрировано или лежит отдельно в одном архиве? рус??
 
Все интегрировано. Русский отдельно скачать нужно.
 
если нагрузка на сервер измеряется количеством установленных плагинов, не лучше ли ставить их самостоятельно или в этой сборке что-то есть отличающее ее от той, которая получится при самостоятельной установке этих же плагинов?
 
А подскажите что вы народ делэте с стучалкой в SE Ultimate 3.0.7
Какие стучалки?? :/ Это же нуленная версия..
если нагрузка на сервер измеряется количеством установленных плагинов, не лучше ли ставить их самостоятельно или в этой сборке что-то есть отличающее ее от той, которая получится при самостоятельной установке этих же плагинов?
а какая разница? В этой сборке плагины интегрированы, но не включены изначально.. то есть как бы просто папки с плагиноами есть и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху