[Услуги] Уникальные базы на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dorovick

Создатель
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
1
Предлагаю услуги по сбору уникальных тематических баз страниц сайтов для полуавтоматического комментирования с каптчей (НЕ БЛОГИ!).

Каждая база уникальна на любую тематику и никогда не была в паблике.
Мусора не более 30% (имеется ввиду страницы на которых нельзя разместить ссылку).
Комментариев с модерацией не более 2%.
Все страницы проиндексированы Яндексом.
Каждая страница содержит ваши ключевые слова.
ТИЦ сайтов в базе от 10 до нескольких тысяч + некоторые из Яндекс каталога и с PR.
Ссылки прямые без nofollow и noindex.
Количество сайтов в базе 1000. (без дубликатов доменов и страниц, но если надо то можно с ними)
Цена 50$.

Для каждого клиента составляется уникальная база, это исключает возможность ее заспамливания.

Итого при нормальном комментировании например через любой allsubmitter получается примерно 600-700 прямых ссылок на ваш сайт. (Я в среднем за час успешно оставлял 200 комментариев)
Равносильно что вы покупаете в сапе 600-700 прямых ссылок с СДЛ сайтов навсегда.
Рекомендовано по одной базе прогонять не более 2х сайтов что бы вес ссылок не уменьшался.


P.S. я не прогоняю сайты по этим базам, это делаете вы сами, по этому не гарантирую получение большого тиц, но могу гарантировать минимум 600 прямых ссылок. Все зависит от вас. Каждому клиенту дам необходимые советы по использованию данных баз.

Так же возможен сбор баз любых сайтов, блогов, гостевых книг, форумов с любыми параметрами на русском, английском и других языках.

ICQ для связи 377 четыре два 9397
 
  • Заблокирован
  • #2
Заказал базу, получил 1500 ссылок под комменты в формате txt
 
Это не форумы, не гостевые и не блоги. Это сдл сайты с возможностью комментирования. За примерами в icq.
 
взял у ТС базу, по общению в асе - чел адэкватный, товаром доволен, рекомендую.
 
  • Заблокирован
  • #6
Какого рода база? форума или гесты или что? Не совсем понимаю что предложено ТС. Пару улов можно глянуть?

База из сайтов, вернее страниц сайтов, на разных цмс, в основном DLE, где можно оставить комменты. Должно неплохо тИЦ поднять.
 
При правильном использовании базы тиц в среднем получается от 200. На сегодняшнем апе выдачи яндекса на прогоняемом сайте вылезло 1700 беков.
 
за отзыв со скидкой можно сделать?
 
Я на форум редко захожу, так что все вопросы в icq.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху