[Услуги] Комментирование блогов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krizess

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
254
Реакции
60
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Предлагаю услуги комментирования блогов разных движков, приоритетный - WP, с помощью лицензионного Хрумера 5.03.
Парсился только в Яше по большому кол-ву кеев и признаков.
База очищена от всех дублей.

Сейчас работает три тарифа:
Тариф - 1 (15 тыс. блогов, уровень ТИЦ пока не известен) - 15 у.е.
Тариф - 2 (40 тыс. блогов уровень ТИЦ по последнему апу +30 и выше) - 25 у.е.
тариф - 3 (80 тыс. блогов уровень ТИЦ по последнему апу +50 и выше) - 40 у.е.

Первым двум людям делаю за отзыв (условие более 100 сообщений на форуме), 3му за пол цены :)

З.Ы. горантий не каких не могу дать так как яша сейчас не предсказуем гоняем на своё усмотрение.

 
Место за по цены есть еще?
 
ТС адекватный приятный в общении человек, договор произошел легко и быстро, дал пару советов относительно оптимизации, заказ выполнен мгновенно, будем ждать результатов.:)
 
За пол-цены и я бы проверил эффект.
 
Со спамом комментов в блоги надо по-осторожней. Очень велика вероятность напороться на с виду "не модерируемых" блогах на абузы. Здесь надо брать не количеством, а качеством. Ручное размещение осмысленных комментариев на тему топика, может дать определенный эффект. При этом линки в самом тексте комментария не желательны.
 
Со спамом комментов в блоги надо по-осторожней. Очень велика вероятность напороться на с виду "не модерируемых" блогах на абузы. Здесь надо брать не количеством, а качеством. Ручное размещение осмысленных комментариев на тему топика, может дать определенный эффект. При этом линки в самом тексте комментария не желательны.

кстате и в таком варианте можно нарваться на оголтелых поцов, которые не посмотрят что коммент вроде как в тему, а посмотрят на сайт, который вы таким образом спамите и сделают выводы по нему
 
Но а если спамить в тему и сайт в тему?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Место за пол цены еще свободно.

Добавлено через 54 минуты
за пол цены принят.
 
Посмотрим, что получится...

Ну, наверное, я был последним, кто успел за пол-цены :D
2 блога-нулевки. Посмотрим, что будет...
 
Заказал у ТС. Выпросил маленькую скидочку :yahoo:
 
кстате и в таком варианте можно нарваться на оголтелых поцов, которые не посмотрят что коммент вроде как в тему, а посмотрят на сайт, который вы таким образом спамите и сделают выводы по нему

Я так и делаю. Ну и мои френды тоже. Комментарий даже не отображается, каким бы о ни был моя спам защите это отлавливает. А хостерам всех сайтов наденных, высылается абуза. Ибо задолбали впустую спамить. Ни Тыца ни ПЫра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху