Как сделать постоянный инет в компе???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хочу постоянного инета. Комп выключаю редко чаще всего в спящый бросаю (так быстрее врубаеться и вырубаеться)
Вопрос как сделать что бы когда я его включаю он сразу заходил в инет? А то когда включаю все проги все как стояло а инет отрубываеться.... :nezn:
 
если модем adsl, то заходишь в настройки модема, там в разделе wan ставишь соединение РРРоЕ, вводишь свой логин пароль подключения к инету и жмешь сохранить.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
не знаю adsl он или нет я ламер... а в настройках невижу раздела wan.
 
Ну уж надо постартсья и узнать adsl или нет :) Иначе не помочь
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
И как узнать? модем на ЗG или wi -fi точно не знаю.
 
гениальная тема. вообще ******.
extrimportal вопрос возник, ты конечно не обижайся, но если ты такой ламер что не знаеш как ты в нет выходиш то какого рожна тебе нужно на форуме посвященном скриптам и сео?
Есть один крутой форум специально для тех кто еще не знает как он подключен к интернету. Палю линку:

 
Он наверно думает, что сейчас соберутся люди, достанут свои хрустальные шары и бубны, выйдут в астрал и смогут ему помочь.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Смешно конечно но если я дружу с космосом а не дружу с машинами это не значит что я полный идиот. Так и здесь если учил пхп и раскрутку сайтов а не знаю через что подключен модем эт не значит что надо издеваться? Да у Вас оч. класный форум но форум для помощи а так как здесь флейм я просто спросил и не более.
 
А ты головой подумал над вопросом как тебе можно помочь если ты сам не знаеш в чем тебе помочь надо?
Нужен ответ на твой вопрос? Да легко!
1) берем роутер
2) пускаем инет в роутер
3) кидаем сетку от компа до роутера
4) настраиваем автополучение инета с сетки с роутера
5) в настройках сетевой ставим не отключать ее при слипе
все. инет всегда на компе и никуда ничего жать не нужно.

А теперь внимание вопрос: тебе это помогло? :D
 
<offtop>
hakker, если не хочешь банан, слушай про себя.

lift, жжешь, пиши ещё :D
</offtop>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху