• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь создание тумбов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем решайте сами, я сделал в парсере ибо сразу без заморочек идет на все шаблоны и так как надо.
Каждый выбирает свой путь))) я просто подсказал народу, как это реализовать и вы выдвинули свои предложения - пусть выбирают.

А теперь я все-еще жду фикс с вотермарком от ДаркСайдера :(
 
Ну так что, фикс будет? :)) забыл автор про нас.
 
Да, jred прав, хочу доделать класс КРОПа, чтобы он нормально обрезал картинку, а то сейчас он работает, но бывают баги, как представляли пример выше... Вотермарк уже реализован,но не будет выпущен без фикса класса КРОП...
 
Да хак уже написан, обновлю инструкцию и выложу завтра днем... тестеров попрошу стукнуть в асю...

К ТВС прикрутить впринципе можно... у мну стоит ТВС фотоальбомы - туда заинклудил...
 
Работа мужики... редко бываю в нете, и реже на нуледе, вот вам Хак:



Так же полностью переделан вариант кропа => убран баг с черными полосками
 
  • Заблокирован
  • #36
Кто сделает миррор на _ttp://slil.ru? плз
 
только дошли руки и нашлось время установить эту версию. Сразу заметил что в архиве нет файла cropimage.php - т.е. этот файл можно смело удалять при обновлении?
 
jred, Да можно удалять, так как я переписал его под класс для работы с Изображениями makethumb.php, в Последующих версиях других моих модулей тоже будет использоваться этот класс, так что можно cropimage.php смело удалять...
 
  • Нравится
Реакции: jred
Что нужно сделать чтобы картинки были не с прямыми углами а с закругленными?
2088558_70x68.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху