Шаблон - уник для Яшы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Привет. Слышал что самописный шаблон лучше для яшы.
Тоесть если у меня уник шаблон но не уник текст то могу улитеть в бан. Тогда если у меня не уник шаблон а уник текст я что тоже могу улитеть в бан???? :nezn:
 
Нет, слухи про уникальность шаблона полная и безосновательная ерунда.
Это тогда всех практически забанить придется:)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Ну тогда почему если существует сотни шаблонов "кое кто" сидит неделями и пишет свой????? А после продает его за хорошые деньги.
 
потому, что
- в чужие шаблоны могут быть понатыканы чужие ссылки
- что бы твой сайт был оригинален
- просто зарабатывают
 
Ну тогда почему если существует сотни шаблонов "кое кто" сидит неделями и пишет свой????? А после продает его за хорошые деньги.

Потому-то « Уникальный он же самопальный »шаблон и «Красивый, юзабельний написаний за пару недель» разные вещи.
Не уникальный шаблон может бить одним из факторов которые в суме повлияют на выдачу например не уникальный контент не уникальный шаблон …
Но сам шаблон …
 
когда создаёшь нечто масштабное и перспективное то человек и старается привлечь уникальностью и необычаем шаблона, а если хочет на сайте до 200 баксов в месяц зарабатывать, то особо с аблоном и не парится.
 
В интернете всегда ценился контент. Это скоро тогда яша будет индексировать сайты которые ему понравились (с красивым шаблоном).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Значит все таки влияет да?... Ну я так и думал впрочем и решыл спросить у знающих так кого слушать?
Не уникальный шаблон может бить одним из факторов которые в суме повлияют на выдачу например не уникальный контент не уникальный шаблон …
Нет, слухи про уникальность шаблона полная и безосновательная ерунда.
 
Не уникальный шаблон может бить одним из факторов которые в суме повлияют на выдачу
- шаблоны уже на выдачу начали влиять? :) Жуть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху