[J1.5] Компонент отправки СМС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу установить данный компонент

Народ подскажите, как ставить этот компонент по отправке смс, зарегистрированным пользователям. Очень нужно реализовать это на сайте. Разархивировал компонент com_mysms и скопировал его в папку components на joomla 1.5. В админке данный компонент не появляется. Что можно сделать. Моя icq 1224599. Буду признателен кто поможет мне:)
 
Народ подскажите, как ставить этот компонент по отправке смс, зарегистрированным пользователям. Очень нужно реализовать это на сайте. Разархивировал компонент com_mysms и скопировал его в папку components на joomla 1.5. В админке данный компонент не появляется. Что можно сделать. Моя icq 1224599. Буду признателен кто поможет мне:)

новая версия компонента для дж 1.5
 
а я искал.. блин! все закончил почти .)) ну прикол получился)
 
Что то никто не отписывается..как работает ?
 
Народ подскажите, как ставить этот компонент по отправке смс, зарегистрированным пользователям. Очень нужно реализовать это на сайте. Разархивировал компонент com_mysms и скопировал его в папку components на joomla 1.5. В админке данный компонент не появляется. Что можно сделать. Моя icq 1224599. Буду признателен кто поможет мне:)


это компонент для джумлы 1.х
для 1.5 - на

Добавлено через 1 минуту
Круто! А модифицировать можно его под украинских операторов?

поддерживаются все операторы мира. это компонент для интеграции с провайдером, который ПРОДАЕТ траффик
больше 10-ти провайдеров, в т ч и мой
 
А может есть модуль, для рассылки рекламы за счёт собственника сайта?
 
НЕ подскажете а есть ли в нем какие настройки по портам?
 
в этом компоненте нужно вставлять коды доступа к портам операторов. а где их взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху