Примерная цена домена gamertag.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albino

Создатель
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
39
Реакции
4
Сколько примерно будет стоить домен gamertag.ru? Сейчас на нем небольшой игровой блог, но интерес к проекту как то угас и, возможно, буду продавать домен.
Дело в том, что gamertag'ом называют учетную запись пользователя в игровой системе LiVE (Майкрософт), через которую пользователь может общаться/играть/обмениваться файлами с другими пользователями, подключенными к LiVE (вобщем что то типа игровой соц.сети). Но я так понял, GamerTag не является зарегестрированной торговой маркой.
Можно ли надеяться на достаточно большую сумму при продаже домена?
 
если кому очень надо тот купит и за нормальную цену, а так думаю если ты его на торги потавишь, ну может баксов 30 и дадут. Сдесь думаю больше 15 ни кто не даст т.к. значение у домена основной массы без твоей расшифроки былобы непонятно
 
Попробуйте продать на седо или подобных биржах. Учтите проблемы с пероформлением и ищите заинтересованого клиента. Абы кто много не даст. Специфично
 
Название хоть и из лайва полностью, но само по себе мало что означает. Поэтому в среднем 100 баксов максимум. Если повезет и найдете действительно нужного покупателя, то уже нужно думать оттуда. Удачи)
 
Вообще не очень понятны такие вопросы, обратись на соответствующий аукцион от какого нить имени и выстави домен на продажу.
Если что выставил не хозяин...
Но учти! Делать так некрасиво! Я бы руки таким поотрывал :-]

А единственные кто оценят имя твоего хоста сам мелкомягкий! :) - обратись может перекупят у тебя..
 
Имхо начальная цена! Нету в нем никакой изюменки !!!
Сорри но домен бред! (это мое мнение)
 
попробуй выйти на мелко мягких
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху