DLE или Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для меня joomla лучше.
 
что для вареза лучше подойдет?
 
я пользуюсь дли и эти постоянные взломы уже достали пытался перейты на жумлу но ни как не понял как перевести базу данных
А что есть скрипт, для перевода бд с ДЛЕ на Joomla ?
 
я такого скрипта не видел, но я тож за джумлу, както стоял с какои начинать, и остановился на жумле так как для нее компонентов куча, да и уже привык:thenks:
 
а как насчет взломов
бывают и насколько часто
Если ломают, то через компоненты, которые написали не очень грамотные разработчики.

да и хотелось спросить где я могу взять джумла посвежее
у меня версия 1,0,8
joomla.org
joomlaportal.ru
 
  • Заблокирован
  • #67
Joomla, безусловно сильна огромным комьюнити, невероятным количеством расширений, и тем. Можно подобрать любой варант под что угодно. Вареза полно, платных много, заказы на изготовление принимаются....
Но, для сугубо профессиональных целей нужны целенаправленно написанные скрипты. Или же приходится переделывать те, что есть. Проблемы у joomla и с траффиком, и с кодировками, даже не у самого портала, а у расширений, которые буржуи делают. Пару раз правил базу, на cp1251, а когда там 50 полей - это не так просто.
 
Вот такой вопрос какая из этих CMS лучше.
Сейчас есть сайт на Джумле, практически никаких нареканий, индексация прекрасная, но тяжелая уж больно она, при том все нужно доделывать\переделывать. Но для ДЛЕ, практически нету компонентов\модулей(по сравнению с джумлой). Так что вот в заблуждении. Каково ваше мнение?
Мне DLE больше нравится, да и модов у нее не мало правда на немецких серверах
 
  • Заблокирован
  • #69
а как насчет взломов
бывают и насколько часто

Добавлено через 10 минут
да и хотелось спросить где я могу взять джумла посвежее
у меня версия 1,0,8

На оффсайте, например, joomlaportal.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху