Подскажите хороший смс биллинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одобряю smscoin.com очень хорошая контора
 
  • Заблокирован
  • #22
Какая биллинговая работает одновременно с Казахстаном и операторами Беларуси (Velcom, MTS, Life) ?
 
А как smscoin.com в плане технической реализации.

Скачал скрипт для смс:банк, что-то работает только в опере, в FF вообще не работает, а в осле ошибку выдает.

У кого-то еще были подобные странности?
 
Разобрался с smscoin (ключ), сейчас с ним работаю.

Хороший сервисю Поддрежка отзывчивая.
 
  • Заблокирован
  • #26
smsrent.ru - кидалы! ни в коем случае не работать с ними!
Абсолютно обосновано! Сделали свой сервис - не адальт, не дейтинг. Абсолютно нормальный и честный! Люди благодарили даже потом отдельно после отправки SMS.
Итак SMSRENT- это
1) Воруют практически весь зарубежный и СНГшный трафик. Мы получали жалобы что недоходят СМС из СНГ (оказалось что были не подключены регионы). Потом мы регионы подключили - жалобы прекратились, а СМСок так и не увидели мы. Трафик точно шел на сайт но СМСки СМСрент не показывал.
2) Постоянные штрафы по необоснованным причинам. Штраф минимум 5000 руб.
3) САПОРТ НЕМОЙ. ответят дай бог через 5 дней. Телефон не отвечает.
4) Они нам до сих пор должны денег и не отдают-гасятся, трубки не берут на почту не отвечают.
Мы от них уже ушли куда пока не скажу, чтобы не рекламировать - пока 3 дня прошло если понравится - отпишу!
 
А под буржуев проверенный смс билл кто-то подскажет ?
Без $$$ за сетап :)
 
Извеняюсь может не в тему. Есть какой нибудь смс билинг работающий с Белорусией?
 
хочу оставить свое мнение по поводу

ужаснее и противнее техподдержки не видел!
Да, конечно куча решений готовых и выплаты красивые и все остальное!
Но то, как дотошно они все это делают и какие люди у них в тех поддержке это ужас! Что лежит папка на хостинге, говорят удалите, говорю чем мешает, они в итоге отвечают что можете оставить, поехали с ними дальше, стали они проект дальше проверять и он специально стал сам прописывать эту папку, хотя на сайте нет ни одной ссылки туда, и он часа 2 меня долбил этой чушью! и это только начало, дальше еще хуже, в общем мое мнение что это самый противный сапорт который я встречал, но проблема в том, что без него не создать ничего, что они проекты утверждают и все время что то пишут нелепое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху