Подскажите хороший смс биллинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так а что там по %%%ам? надо нормальный, чтоб хотябы себе 60% ложить, а не 40% :(
 
Могу сказать, что контора smsrent.ru странноватая. Два дня назад зарегился, добавил проект, и его до сих пор не подключили. Писал в саппорт - ответа нет, оба саппорта в асе не появлятся или появляются ,когда меня там нет :) Подожду ещё день, не подключат, буду другую контору искать.
 
Могу сказать, что контора smsrent.ru странноватая. Два дня назад зарегился, добавил проект, и его до сих пор не подключили. Писал в саппорт - ответа нет, оба саппорта в асе не появлятся или появляются ,когда меня там нет :) Подожду ещё день, не подключат, буду другую контору искать.
а зачем время терять? они уже показали свою некомпетентность. А даже если подключат, то потом деньги потеряешь ИХМО
 
Я пользуюсь А1Агрегатор. Цены можете сами сравнить: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сначала пользовался Русским Биллингом, но после банкротства последнего... перешел на А1.
 
Я пользуюсь А1Агрегатор. Цены можете сами сравнить: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сначала пользовался Русским Биллингом, но после банкротства последнего... перешел на А1.
Выплаты стабильны? Где гарантия что и этот сайт не накроется?! Сколько он существует,Вам известно?
Но тарифы порадовали...
 
Выплаты стабильны? Где гарантия что и этот сайт не накроется?! Сколько он существует,Вам известно?
Но тарифы порадовали...

Выплаты стабильны. И то что А1 взяло на себя обязательство выплатить долги от Русского Биллинга - что собственно и сделало говорит о многом. Конечно при условии что вы на него переносите свой биллинг.
 
хм... Русский Биллинг накрылся... интересно... :-]
Помнится я года полтора присматривался к ним... но в итоге выбрал другую контору... отвлек один пункт - обязательные паспортные данные при регистрации аккаунта. Для меня это принципиальный вопрос и дело здесь не в излишней анонимности... просто дело принципа.
Посему в ущерб % ставкам выбрал тогда другой биллинг.

Из-за чего обанкротились? Какие предположения? Задавили? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху