Подскажите хороший смс биллинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pixelranger

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
381
Реакции
114
Вот в яндексе задал запрос, уже столько этих контор,а вот надежная какая из них? подскажите пожайлуста.
 
я маленько не понял еслив ты про смс конвертер то вот самый лучший topcash.ru
 
я маленько не понял еслив ты про смс конвертер то вот самый лучший topcash.ru
Я про то чтобы получать смс с коротких номеров и обрабатывать скриптами результат.
 
что-то у них откат очень маленький - всего до 40% - как то не очень честно.
Нет чего повыгоднее у кого?
 
Garik666, считай плата за стабильность.

Работаю с smscoin, были задержки с выплатами. Сейчас вроде нормализировалось. Единственное, что выплата раз в мес. В остальном стабильность.
 
Ahmady просто очень жалко свои труды продавать да ещё и большую часть зароботка терять.
У меня много профессиональных фонограм - тесть профессионально записывает фанеры на студии, вот и хочу сайт с билинг системой сделать, но думаю что так и не решусь, поломают и всю музыку прихватизируют. Думаю выложу демки на сайт и всё же продавать буду через прямые платежи на пласт-карту или вебмани. Просто жаль такого бабла.
 
ну могу подсказать 2 проверенных биллинга, сам раньше занимался, все стабильно выплачивают, адекватный саппорт.
 
Подскажите хороший биллинг для работы на просторах Украины? Заранее спасибо.
 
Подскажите хороший биллинг для работы на просторах Украины? Заранее спасибо.

smsrent.ru (практически все операторы СНГ) пользуюсь сам, отлично работают, обо всех траблах уведомляю практически моментально, да и техподдержка нормальная (встроенные тикеты и/или через аську)

ТОКА ЩАС У НИХ ВОТ ТАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Изменение требований к партнерам
В рамках борьбы с мошенничеством, нами вводятся изменения в процедуру регистрации новых партнеров в биллинговой системе «СМСРЕНТ» и дополнительные требования к текущим партнерам биллинга:

1. Теперь неотъемлемыми атрибутами профиля партнера являются его паспортные данные. Просим Вас верно заполнять паспортные данные, так как компания имеет право в любой момент потребовать подтвердить указанные сведения.

2. Запрещено использование нескольких учетных записей. В случае обнаружения факта такого использования, учетные записи партнера блокируются. В случае, если у Вас зарегистрированы дополнительные учетные записи, то необходимо перенести все проекты на одну активную учетную запись.

3. Текущие партнеры «СМСРЕНТ» в разделе «Профиль», кабинета партнера, должны указать реальные паспортные сведения, подтвердив их файлом скана паспорта (где четко видны данные партнера). Без прохождения данной процедуры, вывод средств с учетной записи партнера, будет лимитирован (1000 рублей в неделю).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху