• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак мочим спамеров в профилях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну если все примерять на себя, то ты замучаешься по жизни оскар***ться :)

не юзай хак. проходи мимо. гаси обычных пользователей раз в 2 месяца. в чем проблема то?
 
у меня проблем нет, я лишь предложил пользователям данного форума еще одно решение по избавлению от спама! Не понравилось решение мое? Юзай хак... мне мое решение вполне подходит мне...
 
поскольку "умные люди" всегда найдуться, а у меня нервы не железные и могу обидется :) - выкладываю готовый мод который облегчает жисть в два клика :) но облегчит не всем.

мод в первом посте. хайд такой какой есть, есть причины свои. просьба не снижать.
 
прикольно, сами спамим и сами защищаемся ;)

П.с. наверное самы крупные спамеры ПМ живут здесь ;)
 
и вообще, ставить хайд, чтобы могли скачивать тока после реги на сайте - это полный бред!!! На такие сайты я никогда не буду заходить регулярно... но это не важно...
а по моему кокраз очень нужная функция для тех, кто ждет посетителей из поисковиков!
В итоге ссылки получает пользователь, а не поисковик.
зачем поисковику индексировать кучу ссылок, например если фильм БДРИП то около 50ти ссылок, а если их еще и сделать кликабельными то точно можно в бан яши попасть.
так что я с тобой не согласен, конечно смотря для чего сайт сделан, большинство делают для поисковой оптимизации и т.п.
 
прикольно, сами спамим и сами защищаемся ;)

П.с. наверное самы крупные спамеры ПМ живут здесь ;)
Да, один из них это я.
Признався как видиш. Самое лучшее, чо бы оно неразошлося по инету ща.
:ah:
 
оно будет в следующей сборке ДЛЕ.
 
а по моему кокраз очень нужная функция для тех, кто ждет посетителей из поисковиков!
В итоге ссылки получает пользователь, а не поисковик.
зачем поисковику индексировать кучу ссылок, например если фильм БДРИП то около 50ти ссылок, а если их еще и сделать кликабельными то точно можно в бан яши попасть.
так что я с тобой не согласен, конечно смотря для чего сайт сделан, большинство делают для поисковой оптимизации и т.п.

так есть ведь другие способы спрятать от поисковика эти ссылки... я, например, заказал хак, который автоматом все ссылки в новостях прячет под ноуиндекс и нофоллоу!!!:)
 
Я просто до банальности в редакторе начало и конец комментов и новостей (мало ли что журналисты напостят :)) поставил в <noindex> :)
оно будет в следующей сборке ДЛЕ.
Правда?
 
по мойму можно просто удалить эти поля из шаблона профиля, тогда не будет никаких ссылок и неповадно им будет
или поставить проверку, если поле содержит ".ru и т.д" то не пропустить
и не надо будет никаких модов, потому что они уже даже зарегиться не смогут с ссылкой в профиле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху