• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак мочим спамеров в профилях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да возьмите просто удалите блок "О себе" из регистрации, и из страницы вывода профиля пользователя - и спама никакого не будет.... разве кто нибудь пользуется блоком "О себе", он так важен, что его нельзя удалить ради избавления от спама? подумайте..
я уже пытался так сделать, удалял поля из формы регистрации и редактирования профиля, но спаммеры пользуются прогой которая напрямую посылает запрос к БД, так что им эти формы не важны(((
 
Напрямую запрос к бд послать нельзя, а править не шаблоны надо, а php файлики через которые данные в базу заносятся.
 
ну мне важен. да и у меня допполей куча в профиле. и вообще им помоему всеравно куда срать. в любое поле пиханут. тут суть не в том чтобы ссылки вычистить, а в том чтобы удалить их нафик. зачем зря ники занимают и место в БД?

ну таких как ты наверное немного, тебе же тут поможет конечночто то другое... просто большинству ДЛе сайтов "О себе" не нужен нафиг....
а пиханут они не в любое место, я снес блок "О себе" ниодной ссылки нету теперь спамной! ОНи именно в это поле постят спам...
Насчет место в БД: в ДЛЕ есть очень классная функция - удаление пользователя из БД если он не посещал сайт N-ое количество времени... так поставьте там скока вам надо, и "Мертвые" ники просто будут удаляться! :read:
 
эта функция полезна когда высылается предупреждение перед удалением. типа если не зайдешь..то пошел на отседова :)

а так можно грохнуть тех кто зареган, но не авторизовывался или просто полгода не ходил а потом пришел и упс.

да и долго ждать пока самоудалятся эти профили.ты не поставишь на раз в месяц
 
Хм, вроде Тема такая уже была, но я пролистав три странички и её ненашол.
Странно однако.
Мистика.
:nezn:
 
Было бы классно сделать хак, чтоб в случае, когда юзер в поле "О себе" проставил ссылку и нажал кнопку "отправить", то этого юзера автоматом удаляло из базы.
 
эта функция полезна когда высылается предупреждение перед удалением. типа если не зайдешь..то пошел на отседова :)

а так можно грохнуть тех кто зареган, но не авторизовывался или просто полгода не ходил а потом пришел и упс.

да и долго ждать пока самоудалятся эти профили.ты не поставишь на раз в месяц

хочу не согласиться....

если человек не авторизовывался так долго, следовательно ему не очень надо было это, следовательно зачем его держать в БД, он и так может просматривать сайт... плюс ко всему если уж так случится, то зарегиться заново думаю не составит труда...

почему не поставить на месяц? Очень даже можно это сделать... тут индивидууально все... если к примеру варезник, то туда должны пользователи заходить часто, месяца хватит, чтоб определить "неактивного" пользователя... ну 2 месяца... и почему долго.... даже если 2-3 месяца - это все равно очень помогает поддерживать базу чистой от "хлама"...
 
я б такому админу оторвал руки.
я зареган на десятке варезников. переодически смотрю что есть нового. если есть то что интересно -авторизуюсь и скачиваю. если нет - то нафиг мне авторизоваться? мне и так все видно. а удалишь меня - я вообще ходить не буду. других море ..
 
Честно говоря от спамеров уже устал. На один мой белый проект, где у меня были запрещены комментарии, один спамер вставил его, причем комментарий без ссылки, а ссылка, естественно, была в профиле.
Совсем запретить ссылки в профиле - неправильно. Нужно, по идее, поле домашней странички оставить, а выкидывать фильтром тех, кто ссылку не в то поле ставит.
Или при заполнении формы ввести автопроверку поля "о себе" на наличие ссылок, и если таковые есть, вообще не регистрировать такого пользователя.
 
я б такому админу оторвал руки.
я зареган на десятке варезников. переодически смотрю что есть нового. если есть то что интересно -авторизуюсь и скачиваю. если нет - то нафиг мне авторизоваться? мне и так все видно. а удалишь меня - я вообще ходить не буду. других море ..

лучше себе голову оторви... тут предлагают варианты решения проблем.... я не говорю ставить пол месяца, и удалять автоматом..... 2 месяца это нормальный срок... ты же не заходишь раз в два месяца.... На варезнике каждый день появляется море информации, и если ты не можешь за 2 месяца найти что скачать, зачем ты туда ходишь вообще? Я еще раз говорю, надо ставить срок приемлемый... и вообще, ставить хайд, чтобы могли скачивать тока после реги на сайте - это полный бред!!! На такие сайты я никогда не буду заходить регулярно... но это не важно...

можно настроить абсолютно безболезненно так, чтобы удалялись тока действительно те кто не ходит на сайт.... другого варианта нет.... что делать, если развелось куча спамеров, которые регаются, оставляют ссылки и больше не приходят на сайт... мне че теперь держать их в базе все время?

думай сначала, прежде чем оскор***ть людей тут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху