Интерактивное обучение PS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skillu

Создатель
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
17
Реакции
1
Может уже кто-то пробовал новый курс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
? Стоит ли его заказывать или это очередная халтура ?
 
сайт photoshoprevolution.ru нарисован и сверстан криво, профессиональность курсов под сомнением.
 
Почему это криво? Вполне сносно.. для студии веб-дизайна можно, конечно, было бы придумать диз и получше. А так, можно всяких интерактивных курсов понакачать с торрентов. Сомневаюсь, что photoshoprevolution предалагают что то действительно стоящее.
 
Может уже кто-то пробовал новый курс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
? Стоит ли его заказывать или это очередная халтура ?

Советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Революшн видел. Лучше Ульманоподобных, но решай сам заказывать или качать. :)
 
Почти то самое видел за бесплатно...
 
Скажем так, дизайн сайта революционеров действительно оставляет желать лучшего. Курсы в общем-то на троечку по 5 бальной. Для новичков сойдет. На торенте есть все 3 диска. Лучше скачай Photoshop Top Secrets;)
 
  • Заблокирован
  • #8
да тс, прислушайся к sanichsan))
а по теме - меня никогда не впечатляли продукты,рекламу которых я в адсенсе видел)
 
Если PS не знаешь, то лучше что то попроще, можно даже самому поизучать.... азы шопа можно выучить буквально за несколько дней. Если что то уже умеешь, то сразу скажу этот курси и топ секретс полный отстой. Лучшие уроки дизайна (имхо) у Gnomon Workshop (двд сможешь найти на торрентах). Многие уроки не простые, но зато очень крутые. Можно еще форумы почитать. Лично мне больше всего makepizdato.ru нравится, но там только по инвайту попасть можно, а его заслужить надо ) А вообще 99% всех уроков полный отстой на самом деле. Найди лучше в инете прикольную иллюстрашку и попробуй сделать что то подобное, и делай так пока не начнет получаться так же. Самое главное пробовать чтото делать самому, так легче запоминается, я тебе точно говорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху