• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Как сделать дополнительные поля кликабельными + поведение как у тегов (пример)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gruppastimul

Ваш
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
800
Реакции
149
Есть сайт
так вот там при нажатии на жанр фильмы сортируются по жанру (это понятно на категоряих сделано)
а как сделать кликабельными дополнительные поля
на примере
В ролях: Эмма Робертс, Наташа Ричардсон
и Эмма Робертс это ссылка на /actor/EEmma_Roberts, а Наташа Ричардсон это ссылка на /actor/_Natasha_Richardson и при заходе идет выборка новостей уже по актеру или выборка по Качество: DVDRip

+ в этой выборке подсвечивается по какому критерию идет выборка

как так сделать кто знает?

getfile.aspx
 
Есть сайт *** скрытое содержание ***
так вот там при нажатии на жанр фильмы сортируются по жанру (это понятно на категоряих сделано)
а как сделать кликабельными дополнительные поля
на примере
В ролях: Эмма Робертс, Наташа Ричардсон
и Эмма Робертс это ссылка на /actor/EEmma_Roberts, а Наташа Ричардсон это ссылка на /actor/_Natasha_Richardson и при заходе идет выборка новостей уже по актеру или выборка по Качество: DVDRip

+ в этой выборке подсвечивается по какому критерию идет выборка

как так сделать кто знает?

getfile.aspx
При помощи модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё в ваших руках, так что туть лисапеда придумывать нестоит. До вас его уже облизали, смазали и всё такое.
Юзайте на здоровье и жмакайте благодарность.
;)
 
глоссарий хорошо конечно, Нооо актеров много и можно кого то не предусмотреть и тогда если добавят не сущесвтующего (или отсутствующего актреа в базе) то Имя и фамилия уже будет не ссылкой, а просто текстом.
Поэтому тут надо, как система тегов - любой тег - это новая категория.
 
обычные теги :) только в урле они обозванны katchestvo вместо tags

у меня на сайте вообще крутятся родные и коляновские. :) и называются естественно не теги :)
 
я понимаю что двигать над в сторону тегов. но вот как сделать чтобы теги tags стали и acters и kachestvo

Добавлено через 2 минуты
+ на том сайте имя по русски а вот ссылка идет на латинице

Дэдди Йанки=/actor/Deeddi_Janki
 
очень не хочу палить свой сайт. расскажу на пальцах.

для создания каталога я использую мультипостинг в разные категории.

для создания подкаталога - использую встроенный теги (у них нет транслита нормального, а у меня на это как раз англиские слова идут и мне не жалко)

для уточнения поиска по каталогу у меня стоят коляновские теги ( там как раз есть возможность автозамены тегов и своего транслита и тд. вообщем удобно очень для большого массива выборки использовать.)


сейчас думаю вообще выкинуть штатные теги, всетаки не удобны и прикрутить еще пару раз коляносвские и сделать еще больше уточнений.

tag меняется на что угодно в админке и в htacess
 
помимо htacess теги же должны и в mysql заносится если acters то в таблицу acters и тд.
 
посмотри парой страниц дальше темка моя как я коляновские теги посадил на 7.3

просто автоматом прошелся и заменил везде tags на свое. в названиях файлов, в файлах, в таблицах и тд.

я так уже сейчас 3 копия тегов прикручиваю :) очень удобно и главное можно смело двиг обновлять если что. инсталлятор хорошо ставит сам все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху