Сервис neotext.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspruk

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
61
Реакции
28
кто пользовался сервисом - в части заказа написания материалов для сайта отпишитесь о впечатлениях, как оперативно, качество текстов, цена. ?
 
Пользовался... Цена привлекательная довольно, а вот качеством остался недоволен. Заказывал перед этим несколько раз в других местах - было намного лучше
 
а где конкретно в "других местах" лучше?
 
В других местах - заказывал на серче.
 
серч действительно "вкуснее", от переводов на neotext.ru носителя языка "корежит" и он воспринимает статью как "говносайтовскую".
 
а я вообще разочаровался в подобных сервисах и в частности от дешевых цен - исполнители даже не удосуживаются перечитать то, что они написали, заказывал и на серче, напрямую, правда рерайт - то же самое
в общем, копирайт дорого стоит, если денег нет, лучше не думать о качестве и тогда без разницы neotext это или еще что-то
лучше по рекомендациям обращаться, но таковых у меня пока, к сожалению, нет
 
а я вообще разочаровался в подобных сервисах и в частности от дешевых цен - исполнители даже не удосуживаются перечитать то, что они написали, заказывал и на серче, напрямую, правда рерайт - то же самое
в общем, копирайт дорого стоит, если денег нет, лучше не думать о качестве и тогда без разницы neotext это или еще что-то
лучше по рекомендациям обращаться, но таковых у меня пока, к сожалению, нет

Согласен все эти биржи практически продают контент для ГС.
Ну по этому он такой и дешевой. А вот хороших копирайтеров действительно мало. Я с одной девочкой только работаю. При том когда она загружена то жду. Потомучта с копирайтом меня сколько кидали что писец
 
я также считаю, что при заказе у конкренного копирайтера результат будет гораздо эффективнее, нежели при заказе в любой бирже (кстати неотекст мне также не понравился, качество не очень).
дело в том, что при работе с конкретным человеком, он будет знать ваши вкусы и потребности, вы всегда сможете его направить в нужное русло, чего нельзя сказать при работе с биржей - там с вами будет общаться только броузер :)
 
По моему лучше самому это делать
 
  • Заблокирован
  • #10
смотря для чего для покупок или наоборот для продажи... на личном примере продавать там сложнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху