Как определить NULLеный ли WebAsyst Shop-script (v274)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, на, залил на рапиду
*** скрытое содержание ***

У меня не устанавливается почему-то, пишет:

Ошибка:

Ошибка при распаковке архива со скриптами

Extracted .../public_html/published/MW/html/classic/preferences.htm does not have the correct file size '' (9103 expected). Archive may be corrupted.

Установка прервана.
 
В этом архиве размеры файлов не читаются, вопросиками отображаются. Распаковал файлы, создал новый архив с таким же именем. Все равно не идет установка. Пишет:
"Ошибка:
Ошибка при распаковке архива со скриптами
Unable to open in read mode ''
Установка прервана. "

Где собака порылась, в чем может быть причина?
 
Попробуй распаковать wbs в ручном режиме, автоматом тоже не получилось у меня. После залей файлы через фтп клиент и нужные права подправь
 
Попробуй распаковать wbs в ручном режиме, автоматом тоже не получилось у меня. После залей файлы через фтп клиент и нужные права подправь

Так и делал, распаковал в ручном и залил на фтп. Права только не поставил. А какие нужно и на какие файлы и папки?

А из этой темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тоже нормально не работает скрипт, версия 2.76. Установился нормально, а настройки сохраняются на какое то время, потом опять становятся как по умолчанию были.
 
Вот подвернулась версия WebAsyst Shop-Script v.279 Nulled. ещё не ставил и не проверял. нашел на торенттаточкару если не сможете скачать пишите... залью на рапиду.
 
Вот подвернулась версия WebAsyst Shop-Script v.279 Nulled. ещё не ставил и не проверял. нашел на торенттаточкару если не сможете скачать пишите... залью на рапиду.

Залей пожалуйста на рапиду. А то к сожалению нету возможности с торента скачать
 
  • Заблокирован
  • #37
да, тема сомнительная.. как было уже сказано что инфо разработчикам о том что версия левая может отправляться раз в год, или после года пользования когда твой магазин набрал обороты и тебе есть чем платить ;)
 
Тогда можно впемя от времени обновлять скрипт на хосте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху