Как определить NULLеный ли WebAsyst Shop-script (v274)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое, примерно понял. Другой вопрос. Сколько времени должно пройти, чтобы убедиться что стучалок нет? Ну я имею ввиду, если выложить пока на левый сервак, просто проверить как будет себя вести? Или как? Как можно быть увереным? Что может быть самое страшное, если все таки пропустил стучалку? Сколько стучалок как правило в коде? Спасибо.
 
Кол-во стучалок зависит от того, сколько создатель сего скрипта посчитает нужным сделать!
По поводу времени, точно сказать нельзя, нужно досконально смотреть весь код, так как в скрипте может быть срабатывание стучалки в определенное время. Это типа бомба с часовым механизмом! Кроме кода в php и прочих файлах, так же нужно смотреть и БД!
 
Для проверки стучалки в Денвере, достаточно просто установить скрипт, а через скажем неделю опять запустить денвер, пройтись по скрипту и проверить почтовую заглушку, или Денвер со скриптом должен быть запущен все это время без выходных?
 
Разницы нету, будет ли у тебя запущен серв или нет. Если там будет стоять - отправить письмо для запуска Скайнет в 2012г :D , то он и отправит его, после того как будет данная дата и скрипт сформируется!
 
А если в биосе компа сразу поставить дату 2012, в системе эта же дата будет, поможет выявить временную стучалку? Или по прошествию нужной даты стучалка УЖЕ не сработает?

И еще вопрос: в посте 15 Вебасист весит 21мб, а из поста 17 - всего 8,5мб, в чем отличие, просто с депозита проблемно у меня скачать.
 
Извините за беспокойство, а чем грозит использование защищенной версии ? если допустим живешь не на территории страны изготовителя?
Заранее спасибо.
 
Не знаю, это все один скрипт или у каждого свой, однако, вот зануленный рабочий Вебасист, который юзается мною
*** скрытое содержание ***
Уже не помню где скачала, но все работает, стучалок тоже не обнаружено.

а как его корректно поставить? залить все кроме backup, установить, а потом переписать тем что лежит в backup ?
 
А я думаю купить скрипт сколько искал нормальную версию вроде везде одно и тоже...не хочеться потом сносить сайт а мне мр3 альбомы продавать 9000 наименований...=(
 
Мы вот также думаем купить скрипт, но как появятся деньги на это, так сразу! пока что на 274 сидим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху