Как определить NULLеный ли WebAsyst Shop-script (v274)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WebAsyst Shop-script (v274)
У меня на хостинге стоит такой, нулленый, уже недели 2-3 стоит ...пока никто не обращался...
Люди добрые, подскажите, где можно скачать нуленную версию?:thenks:
 
Сам долго ищу и пока неичего не нашел, вроде как нет нуленого
 
На одном форуме попросил NULLеную версию, добрые люди конечно же поделились.

Так может и с нами поделишся?
Тут я думаю тибе много людей отпишут по стучалкам если они обнаружатся
Тока про хайд не забудь
 
Не знаю, такой же скрипт юзается создателем топика, но когда я смотрел эту тему нашел ссылку на нуленый со слов автора WA. Скрипт, ес-но, не проверен.



Explode13, если у тебя другой вариант, то выкладывай - и о стучалках узнаешь и людям добро, мб, сделаешь :)
 
Не знаю, это все один скрипт или у каждого свой, однако, вот зануленный рабочий Вебасист, который юзается мною

Уже не помню где скачала, но все работает, стучалок тоже не обнаружено.
 
Не знаю, это все один скрипт или у каждого свой, однако, вот зануленный рабочий Вебасист, который юзается мною
*** скрытое содержание ***
Уже не помню где скачала, но все работает, стучалок тоже не обнаружено.

Аможно выложить на РАПИД?
 
Не знаю, это все один скрипт или у каждого свой, однако, вот зануленный рабочий Вебасист, который юзается мною
стучалок тоже не обнаружено.
Прошло три дня после установки. Полет нормальный. Кстати из писем на денвере только подтверждения тестовых покупок и пароли. подозрительных файлов не обнаружено.:ah:
 
Читал, что у вебасист другие стучалки, которые тяжелее найти. Может есть у кого скрипт Вебасист, которые проработал без проблем уже больше 1-2 месяцев? Если есть, выложите плиз зануленую версию!
 
Где ты это читал?
Если скрипт не кодированный, то стучалки обнаружить легко. Они могут быть 2х видов - это Отправка почты, тобиш функция mail или smtp. 2ая стучалка это всякие левые урлы. Про удаление их - это уже отдельный вопрос и не всегда так прост как может показаться. Допустим вы удалили в скрипте отправку почты на вражеский сервак, так вот в вашем скрипте может так же присутствовать проверка что в скрипте должна быть отправка почты на вражеский сервак, если отправки нет то скрипт не работает. Бывает и так что на каждую проверку имеется своя проверка! P.S Старался объяснить более доступно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху