Как определить NULLеный ли WebAsyst Shop-script (v274)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

explode13

Писатель
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Ситуация такая, хочу запустить инет-магазин на WebAsyst Shop-script (v274). На одном форуме попросил NULLеную версию, добрые люди конечно же поделились. Но ситуация такая, как точно проверить что версия без стучалки?

По поводу тестирования на денвере и осмотре в папке исходящих писем я вкурсе.

Так же была мысль поиграться с фаерволом(на наличие попыток не нужных пакетов выбраться наружу)

Что еще посоветуете? :confused: (кроме покупки лицензии)
 
Тут эта тема уже неоднократно поднималась - нет нуленых версий вебасиста и в ближайшее время не предвидится.
 
Тут эта тема уже неоднократно поднималась - нет нуленых версий вебасиста и в ближайшее время не предвидится.

Ну по поводу того что эта тема уже обсуждалась, мне что то поиск по форуму не помог. Вот и решил написать, мало ли может уже есть продвижения по этому делу. А по поводу версии 274 вебасиста меня убеждали в том что она нуленная. Что то я не согласен с доводами о том что наши умельцы еще не сломали, вроди как и времени уже нормально прошло.
 
Ну по поводу того что эта тема уже обсуждалась, мне что то поиск по форуму не помог. Вот и решил написать, мало ли может уже есть продвижения по этому делу. А по поводу версии 274 вебасиста меня убеждали в том что она нуленная. Что то я не согласен с доводами о том что наши умельцы еще не сломали, вроди как и времени уже нормально прошло.

ну если убедили - юзай на свой страх и риск
 
Злые вы...:(


Обращаюсь к форумчанам, может кто то владеет информацией по моей теме, не проходите мима, буду очень благодарен.:thenks:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обратите внимание на пост №125. Писал человек, который реально разбирается что к чему.
 
Вообще можно потестить его на локалке несколько дней, а затем зайти в папку sendmail! денвера и там посмотреть последние отправленные письма! Если нет ничего для разрабов вебассиста, значит скрипт нулл.
 
потестил нулленую версию на локале...
5 дней - полёт нормальный, вроде не стучит никуда.
 
WebAsyst Shop-script (v274)
У меня на хостинге стоит такой, нулленый, уже недели 2-3 стоит ...пока никто не обращался...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху