[Мультимедиа] Прога для опознания музыки по фрагменту

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Pilot, 17 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pilot

Pilot Постоялец

Регистр.:
    1 май 2007
    Симпатии:
    34
    Бывало такое что играет песня а её названия вы не знаете или оно не заполнено.

Данная прога поможет опознать песню которая играет просто запустите воспроизведение и прогу и она опознает трэк.
    Можно также узнавать песенки играющие на радио

Сама прога во вложении.Сорри если было

Вложения:

2. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    :) сразу знал что развод, но решил проверить:
    первый облом наступил когда я запустил прогу и узнал что она работает через микрофон.
    Второй был когда я подключил микрофон поставил возле него радио, там играла какая то русская песня, но wildbits так и неузнал про что меня удачно проинформировал.

3. bugargen

bugargen

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    19
    Давно уже встречал подобное, но только в он-лайне. Причём люди были благодарны, реально распознавало, все дела.

Вот всегда интересовал принцип работы подобных сервисов. Как они работают, в смысле - распознают???

4. Pilot

Pilot Постоялец

Регистр.:
    1 май 2007
    Симпатии:
    34
    Обоснуй.

Включаеш линейник и опознаёш конечно опознает не все - и возможно проблема с русскими песенками.

Но у меня новенькие хиты иностранные познаёт на ура.С радио тоже проблем нет.
    А на счёт русских песенок - бери строчку из песни что слышиш и вставь в гугл - и всё - там уже и найдёш название.

Добавлено через 1 минуту
    Мдааа,Ты неправильно пользовался - В настройках проги (вызываются правой кнопкой) выбери Линейный вход а не микрофон - прога опознаёт песни С КОМПА!!!

Статус темы:
Закрыта.