Яндекс ЧМО!!!

Яндекс ЧМО?


  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Модер.
  • #21
Бизон им банан пожизненый,кто не с нами тот против нас,а так может всётки выкупим эту контору всем нуледом?нас много :-]

Кто будет организатором? :D

Сейчас зарегистрировано 103,669 пользователей множим на 10 и получаем 1.036.690$..
Даже не знаю, думаю что больше просить будут за этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. :confused: :D
 
  • Заблокирован
  • #22
та лучше выкупить всю контору их с потрохами,тохда нам будет жить веселей,потом гугля на очереди будет,кандидатура ток одна,эт ты Бизон :-]
 
У яндекса параноя - все сайты ему ГС, всех в бан **х. Постоянно каки-то схему расчитки тИЦ мутит, лучше бы выдачу улучшил, и тех поддержке новые шаблоны ответов подарил

PS У меня тоже минусы на сдл нормальных! Яша в топку!
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #24
та лучше выкупить всю контору их с потрохами,тохда нам будет жить веселей,потом гугля на очереди будет,кандидатура ток одна,эт ты Бизон :-]

Да не, спасибо) Я вот на днях microsoft купил, боюсь не справлюсь.. :D
 
  • Заблокирован
  • #25
Бизон мы тебя поддержим :-],остальный снесём если понадобиться :D
 
Тему в АПы надо бы :D

Я не против. :yahoo:
 
Яндекс - это плохо.

Яндекс - коммерционализированная, раздутая от важности контора. Взять к примеру, попадание в Яндекс-каталог: "Дай нам бабла, а там мы посмотрим..." и не важно, кто ты и откуда и есть ли у тебя деньги, им все по... Хочешь контекстную рекламу установить? ... не меньше 300 уникумов - и баста!
А у того же Гугла - все по-человечески.
 
яндекс еще какое ***, забанили мой сайт...да еще минус тиц на нескольких проектах. в последнее время googlom начал пользоваться...
 
  • Заблокирован
  • #30
опаньки.... да тут очередной холивар затевается....:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху