Помогите выбрать форум.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем inspiritus, 17 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. inspiritus

inspiritus Создатель

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    9
    Перешёл вес мир, ища лучший форум и как мне покозалас эта IPB и vBulletin.
    Вопрос: Есть-ли между ними сущесвенийи различия. И какими плюси и минуса у этих форумов.
    Премного благодарен за серёзнийи ответ.

2. inspiritus

inspiritus Создатель

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    9
    нда, активность форума превзошли все мои ожидания. :( кажется никто этих форумов несравнивал? Может тогда кто нибудь знает, можна на IPB форуме паставит как в етам форуме, после регистрацийи ест 3 дня ожидания активизации профиля?

3. mf_viper

mf_viper Прохожие

Поставил у себя PHPBB3 и доволен ...

Добавлено через 2 минуты
    Раньше стоял punBB ...

4. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.763
    inspiritus - для особо ленивых есть описание возможностей и того и другого форума на сайтах разработчиков.
    Статьи расписывать для вас однозначно никто не будет.
    Более того подобные темы были и обсуждались.
    Поиск вам поможет

5. kharol

kharol Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    47
    Три года работаю с phpBB, phpBB2, phpBb3. Не променяю ни на какой другой. Устраивает полностью... (как форум)... Некоторые люди, почему то ищут в возможностях форума возможности всех существующих в мире cms и скриптов, забывая о предназначении форума как такового...
    Если интересно Перейти по ссылке

6. inspiritus

inspiritus Создатель

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    9
    я не ленивый, я проста тупой. Английский непанимаю полностью а через гоогле транслятор панать трудна.

Да и что пишут официальна эта одно. Каждый разработчик будет писать своём продукте толķа самое лутшаэ. А люди расказиваэт на сваём горкам опите (или набарот).

Пробовал и канешна тут через поисковку. Но нечево сёзнава нинашол. По етону и подумал что небило такова вопроса.

Но спасибо что высказал сваи мисли.
    Проста я тут новинкий, и мне казалось что меня либо все игнорируют или мои сообщения удалаетса. А когда тебе надо штонибут скачать, силку можна увидит толка с 20 - 50 постов. :(

Добавлено через 9 минут
    Способа вам, обезателна учту ваше мнение. Как тому же он безплатний. Но IPB форум мне технически нравится лучше. Бистре работает и мену лутше разработана. Шас паставлю phpBB3 и посмотрю какая там админка.

надеюсь хоть эти пости модератор неудалит.

7. NoN

NoN Постоялец

Регистр.:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    33
    Недавно поставил PHPBB3, вешь отличная, до этого был PHPBB2 , вся база конвертируется стандартными средствами, 500 MYSQL мб за 2 часа.

Форум стал шустрей работать, удобная админка как админов так и модераторов, единсвенное необходимо будет поствить МОД Бытсрого ответа, это 15 минут делов.

Статус темы:
Закрыта.