выпало из индекса 1000 страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы через сапу продавали? и сколько по кол-ву?
нет, не через сапу, продавал по 3 шт на страницу, но пакупали чётко по 1 т.к. их много было, не было смысла по нескольку на одной, если вы про это спрашивали :)

Добавлено через 5 минут
А до бана сколька ссылок продавалось с одной страницы, с главной и внутренних ?? Были-ли ссылки в одном месте или в разных местах ??
Вылет из индекса скорее всего продажа сылок, или чейто стук, но не текст, провернно на горьком опыте ))
с главной ни одной не продал, а вот внутряки оч даже не плохо шли, ссылки все были в одном месте, ещё не научился их толком прятать (кстате буду признателен за линку на способы сокрытия продажных ссылок на разных движках ;) )
Да тоже склоняюсь что вылетел не из-за неуника ,а из-за ссылок, мож если б их не было 30-50 штука на сайте, то и не вылетел. Поэтому думаю стоит ограничивать кол-вл покупаемых ссылок. В любом случае - опыт.

Добавлено через 8 минут
Shred, а домен в эдурл добавляется? Если добавляется, может быть это временный вылет. У меня было пару раз такое, что сайт вылетал полностью, но потом возвращался, главное, чтобы забаненным не был.

нкада не добавлял в адурилку, склоняюсь что лучше просто внести сайт в вебмастер, в любом случае от туда яша быстрей узнает о новом домене. Но т.к. терять нечего, попробовал добавить - сказал что новый домен добавлен, типа жди паука :D

Добавлено через 12 минут
Проверьте в панели вебмастера Яндекса и Гугля, что у вас по их мнению в robots.txt находится.
Был пару раз такой прикол, и в кешированной поисковиками версии стояло DISALLOW /

Хотя на хостинге этого файла вообще небыло.

Создаем, прописываем полный доступ, обновляем в панелях вебмастера - и вперед, ждать индексацию..

проверил, там всё норм к сожалению :D
 
Проверьте в панели вебмастера Яндекса и Гугля, что у вас по их мнению в robots.txt находится.
Был пару раз такой прикол, и в кешированной поисковиками версии стояло DISALLOW /

Хотя на хостинге этого файла вообще небыло.

Создаем, прописываем полный доступ, обновляем в панелях вебмастера - и вперед, ждать индексацию..

У WP robots.txt виртуальный есть, что-бы его перезаписать надо файлик создать хотя бы пустой.

---
Там чуть выше был вопрос про изменение структуры ссылок, надо в обязательном порядке ставить редирект ибо меня даже Гугл выкидывал, хотя у меня сайты другой направлености и под буржунет.
Есть под WP плагин прикрепил ниже, если я правильно понял топик про нее ).



---
2Shred касательно вопросов.

1. ГС не воскрешают
2. Подождать 1-2 АПА бывает что возвращяються
3. Нет.

---

404 ошибки теоретически не могут быть причиной, практически никто не знает и знать не может :)
 
---
2Shred касательно вопросов.

1. ГС не воскрешают
2. Подождать 1-2 АПА бывает что возвращяються
3. Нет.

---

404 ошибки теоретически не могут быть причиной, практически никто не знает и знать не может :)

пасиб за хоть и короткие, но внятные ответы и линку на полезный плагин :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху