выпало из индекса 1000 страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выпало 1500 страниц, был как граббинг так и уник, написал платону, причина - бан за продажу ссылок.
 
Хостинг нормальный? Может хостинг завалился, когда яша сканил сайт? Иначе почему именно 404?

хостинг норм, просто потом поставил плагин который меняет урл на более сеошные, ну и те страницы которые попали в индекс со страрыми урл оказались не валидные

Добавлено через 4 минуты
В общем платону напишите. И не грабьте новости с других сайтов....одинаковое не любит яша.

да знаю что не любит, я экспериментировал , первое время всё так гладко шло, в индекс попал за 9 дней после сабмита саймапа в вебмастер яши, ежедневно новые страницы в индексе - просто сказка, тиц тоже подрос быстро и всё в один момент накрылось, эх :(

щас в папорт не охота писать, на сайте всё ещё висят купленные линки, как тока время закончится, поотключаю потом письмо накатаю, но как я понял это мало что даст. Выход вижу один убрать крабилку рсс и возможно дальше по теме сайта забивать более менение уник контентом.

Добавлено через 5 минут
надо было смешивать уникальный и не уникальный, тогда еще можно избежать подобной ситуации.
спасибо именно так и попробую сделать, но это оч гиморно

Добавлено через 6 минут
Выпало 1500 страниц, был как граббинг так и уник, написал платону, причина - бан за продажу ссылок.

ыы, паходу меня тож бан за продажу :D
 
Блин ппц, меня такие топики уже бесят когда вы делали сплоги в простонародье ГС вы думали что он будет висеть вечно ?)
Когда я сапой занимался у меня был поток делал 50 сайтов, 20 банилось на место 20 делал 40 и так постоянно :)
Из за ошибок сайты не вылетают это миф, что-бы вылетел надо убить сайт на неделю две что бы не ресволвился вобще хост.
 
Блин ппц, меня такие топики уже бесят когда вы делали сплоги в простонародье ГС вы думали что он будет висеть вечно ?)
Когда я сапой занимался у меня был поток делал 50 сайтов, 20 банилось на место 20 делал 40 и так постоянно :)
Из за ошибок сайты не вылетают это миф, что-бы вылетел надо убить сайт на неделю две что бы не ресволвился вобще хост.
извини конешно что они тебя бесят :D
повторю что япросто экспериментировал, яша с такой жадностью жрал старницы что этого не было предела, я не верил своим глазам, ну а потом за один день разом и выкинул. Про бан за неуник я знал - но этого не происходило а даже наоборот. Через поисковик был основной траф. А тему создал чисто для того чтобы понять как исправить ситуацию - в этом опыта пока нет.
 
ваш сайт - типичный представитель сообщества гс.

выкинут он скорее всего за спам и за несоответствия требованиям к сдл..
 
хостинг норм, просто потом поставил плагин который меняет урл на более сеошные, ну и те страницы которые попали в индекс со страрыми урл оказались не валидные
Надо было делать 301 редирект со старых урлов на новые. Яндекс просто убрал из индекса несуществующие страницы.
 
извини конешно что они тебя бесят :D
повторю что япросто экспериментировал, яша с такой жадностью жрал старницы что этого не было предела, я не верил своим глазам, ну а потом за один день разом и выкинул. Про бан за неуник я знал - но этого не происходило а даже наоборот. Через поисковик был основной траф. А тему создал чисто для того чтобы понять как исправить ситуацию - в этом опыта пока нет.

А до бана сколька ссылок продавалось с одной страницы, с главной и внутренних ?? Были-ли ссылки в одном месте или в разных местах ??
Вылет из индекса скорее всего продажа сылок, или чейто стук, но не текст, провернно на горьком опыте ))
 
Shred, а домен в эдурл добавляется? Если добавляется, может быть это временный вылет. У меня было пару раз такое, что сайт вылетал полностью, но потом возвращался, главное, чтобы забаненным не был.
 
Проверьте в панели вебмастера Яндекса и Гугля, что у вас по их мнению в robots.txt находится.
Был пару раз такой прикол, и в кешированной поисковиками версии стояло DISALLOW /

Хотя на хостинге этого файла вообще небыло.

Создаем, прописываем полный доступ, обновляем в панелях вебмастера - и вперед, ждать индексацию..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху