выпало из индекса 1000 страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shred

Гуру форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
532
Реакции
58
Прочитал кучу тем, но осталось несколько вопросов, отпишите кто встречался с таким. Ситуация следующая, сделал автонаполняемый блог (грабил рсс), добавил в вебмастер, на пртяжении 1,5 мес яша исправно индексировал странички и всё было просто отлично, успел даже немного нарастить тиц. Но вот недавно из индекса пропали абсолютно все страницы (больше штуки), через пару дней обнулился тиц. Паходу выкинули за неуник. А ещё, в вебмастере яши показывало огромное кол-во ошибок (404 итд), может ли это быть причиной выпадения?
:( Вопрос следующий.
1. Стоит ли писать о таком сайте в сапорт? И может ли это воскресить блог?
2. Какие меры можно ещё предпринять что бы хоть как-то улучшить положение?
спс.
3. Если разрешить все ошибки. есть ли шанс, что яша снова станет индексировать страницы?
 
вебмастере яши показывало огромное кол-во ошибок (404 итд), может ли это быть причиной выпадения?
В приныипе может. У вас хоть часть страниц в инедксе осталась ? или вылетел весь сайт.
Стоит ли писать о таком сайте в сапорт?
Пишите в любом случае. Будете знать в чем причина и как ее устранять. Если дело в ошибках, то сайт вернется. Если дело в контенте, то тут надо будет много работать, чтобы восстановить индекс.
 
В приныипе может. У вас хоть часть страниц в инедксе осталась ? или вылетел весь сайт.
полностью весь :confused:
Пишите в любом случае. Будете знать в чем причина и как ее устранять. Если дело в ошибках, то сайт вернется. Если дело в контенте, то тут надо будет много работать, чтобы восстановить индекс.

понятно, пасиб.
 
А страницы-то на самом деле есть? Из гугла не выпал? Гугл видит сайт нормально?
 
такая же байда.. Яшка чето намудрил и из 1500 страниц в индексе осталось 8. Причем 5 из них из каталога обраток... Каким образом он это фильтровал :nezn:
 
Вобще без стука тут не обходиться :)

Так сложилось что у меня белый проект по нескольким ключам продвигаеться.

У меня каждый понедельник час занимает прочистка серпа по данным ключам, прошел записал какие сайты сгенерированы, отпрвил в Яндекс на следующем апе почти с 100% гарантией вылетаю сайт.
Идею почепнул с одной сео конторки, у них там человек специально сидит и убивает ГС :)
 
Хостинг нормальный? Может хостинг завалился, когда яша сканил сайт? Иначе почему именно 404?
 
Вобще без стука тут не обходиться :)

Так сложилось что у меня белый проект по нескольким ключам продвигаеться.

У меня каждый понедельник час занимает прочистка серпа по данным ключам, прошел записал какие сайты сгенерированы, отпрвил в Яндекс на следующем апе почти с 100% гарантией вылетаю сайт.
Идею почепнул с одной сео конторки, у них там человек специально сидит и убивает ГС :)

Т.е. вы проходите по своим запросам выдачу и если сайт ГС вы просто стучите на него и он как вы говорите вылитает из индекса? а то есть такая тема у меня мешают подобные сайты.

А ТС-у у вас говорите контен не уникальный, так боюсь вы попали на долго в не индекс, надо было смешивать уникальный и не уникальный, тогда еще можно избежать подобной ситуации.
 
  • Заблокирован
  • #10
У меня такая же беда была. 400 странииц выпало..
Я саппорту написал через 2 дня восстановили и еще и тиц накинули =) :)


В общем платону напишите. И не грабьте новости с других сайтов....одинаковое не любит яша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху