NewsGrabberJC Pro 1.3 какой должен быть хостинг для этого компонента?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Люди добрые, на форуме уже есть подобная тема, но там уже куча постов и мою просьбу наврятли заметят, потому решил создать новый топик, уважаемые модераторы не ругайтесь пожалуйста.

Вопрос заключается вот в чём, какой конкретно должен быть хостинг чтобы я мог без проблем установить себе компонент NewsGrabberJC.Pro v. 1.3 для Joomla 1.0.15, что конкретно должен поддерживать мой хостинг?

P/S.
Просто мой сайт организован на одном хостинге и переезжать я с него не намерен, так как компонент является платным, решил узнать потянет ли мой хостинг, чтобы небыло потом разочарований по поводу пустой траты денег...

Распишите пожалуйста всё по пунктам что и как :bc:
Заранее спасибо...
 
Юзал и на Мастерхосте и на 3fn.net - никаких проблем
 
Просто я слышал что для этого компонента нужен установленный на хостинге "ionCube loader", у меня на моём этот модуль слава богу есть, дак вот хотел бы узнать, может ещё какие особенности нужны?
 
Просто я слышал что для этого компонента нужен установленный на хостинге "ionCube loader", у меня на моём этот модуль слава богу есть, дак вот хотел бы узнать, может ещё какие особенности нужны?
правильно, для Вас нужен "ionCube loader", установленный на хостинге. Попросите хостера установить БЕСПЛАТНЫЙ ionCube loader (а ionCube - платный, его не надо устанавливать).
Я переехал на другой хостинг, тк первый хостер заявил что не будет устанавливать доп программное обеспечение в целях безопасности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху