Купил себе домен, а он похоже в бане Гугла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allmystatus

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2007
Сообщения
70
Реакции
5
Месяцев четыре назад прикупил себе б.у. домен (надеялся что с ним не работали), не удосужился проверить на бан (как вообще домены проверяют на бан?) Месяца три усердно заполнял этот проект, а до сих пор ни одной страницы в индексе, когда другие уже давно имеют по сотни страниц в индексе. Теперь вот и задумался, а может это бан? И если бан то как с ним бороться? Или может просто забить на этот домен и поднимать другие? Может кто-нить из профи подсказать как лучше быть?
 
Если по поиску домена не находится сам сайт, то его в индексе нет. Бан это или "песочница" или еще какая-нибудь полумифическая хрень — не знаю, сам запутался в этом. 4 месяца срок неслабый. Он вообще был когда-нибудь в индексе? Сколько времени сайт выложен?
 
Дык и в яше нет ни одной страницы, вы в аддурилки добавляли вообще сайт?
 
Он вообще был когда-нибудь в индексе? Сколько времени сайт выложен?
при мне не был (я же его перекупил на бирже), поэтому то я и подумал что с ним ни кто не работал
 
при мне не был (я же его перекупил на бирже), поэтому то я и подумал что с ним ни кто не работал
историю домена можно посмотреть а вебархиве, в 2007 висел на нем сайт
 
историю домена можно посмотреть а вебархиве, в 2007 висел на нем сайт
*** скрытое содержание ***
спасибо, хорошая ссылка, но на сколько я понял, там ничего противозаконного нет? Вряд ли при таком сайте будут вкладываться в раскрутку черными методами. Как можно посмотреть за что забанили?
 
Дык и в яше нет ни одной страницы, вы в аддурилки добавляли вообще сайт?
Я добавлял везде, помимо этого страницы прогоняются через социалки по 3-5 страниц в день уже месяц. Есть какие-нибудь идеи? Или просто забить? Но это уже спортивный интерес к проблеме проснулся.
 
Я добавлял везде, помимо этого страницы прогоняются через социалки по 3-5 страниц в день уже месяц. Есть какие-нибудь идеи? Или просто забить? Но это уже спортивный интерес к проблеме проснулся.
Пишите в саппорт яндекса из панели вебмастера. Обычно отвечают (неделя-две).
P.S. Опс, стормозил, речь про Гугл идет.
 
Пишите в саппорт яндекса из панели вебмастера. Обычно отвечают (неделя-две).
P.S. Опс, стормозил, речь про Гугл идет.
В Гугл писать по собственному опыту знаю не имеет смысла... Сколько не писал про другой мой домен, ни какой реакции, хотя стоит там adsense.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху