АП тиц 17.12.08

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пипец, гр****ый Яндекс! :mad: На моих сайтах: 80=>30, 60=>10 (причем, число беков в индексе возросло!), и только на одном 20=>30.

Все, мля, пора браться за черные дела! Согласен с теми, кто несколько последних неадекватных АПов не понял, - я тоже теряю каждый раз по 10-50 единиц, как и в этот раз!
 
-10 режут и режут плохие =(
 
Беда, не хочет расти нивкакую:(
Был заказан прогон у Алексея.
На другой сайт каталоги + покупные.
На третий блоги.
Результат: везде по нулям :(
Не знаю, изменится ли что-то к утру.
 
Тоже есть падения, от:
-60
-70
и есть прибавка.
Что отметил, на одном сайте, тиц 130, пр3 держался на протяжении полутора лет . Домен 3 уровня, работ по нему не вел около года. Недели 2 назад, поставил блок ссылок на свои белые ресы, ссылки в тему - думаю, с паршивой овцы - хоть шерсти клок. Число переходов c с яшки заметно не сократилось, а тиц упал до 70:confused:
Закрадывается смутное предположение, не связали ли ТИЦ с исходящими ссылками, как ПР в гугле?
 
дааа.. яндекс мега жгун. вчера из индекса выкинул половину сайта беки урезал -300, сегодня тиц на 4х сайтах спустил до 0... вот это подарок на НГ)) не когда не забуду))))))
 
frantik, соболезную. Такая же беда! То что произошло -настоящий ГОВНОАП,белые поотваливались -20 -50, у дорвеев +10 +20
Хотя опять же.. всё в мире относительно.Вот у конкурентов -150, -70? значит у меня не всё так плохо.. :confused:
 
2 сайта
60->50
20->30
на остальных 10 держится стабильно :(
 
Вообще не понимаю, как яндекс теперь ТИЦы считает.
1 белый СДЛ тИЦ был 475, потом ап и упал аж 375, сегодня опять не много поднялся - 400...
2 был 180, упал до 140 в прошлый ап, сегодня 170
При условии, что ни на один из сайтов за это время беков больше не добавилось...
 
Такое стабильное недоумение с каждым апом у меня... раз за разом кажется что включается "-10" при каждом апе :nezn:
 
Был 10 не чего не делал стал 90,
на других минус от 30 до 60 :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху