• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]какие модули, хаки, стоит установить для реализации сайта Веб-Студии?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

drimpampam

Прохожие
ребят.. посоветуйте какие модули, хаки, стоит установить для реализации сайта Веб-Студии?:nezn:
 
мод портфолио для начала
 
а он есть для 7рkи?
У меня например стоит галерея от Глама, неиндексируеться конечно. Но чё поделаеш, зато красиво сотриться. Ну а Портфолио это круто ваще, тоесть стоит ставить полюбому. С галерейкой может я и горячуся, мож неправильно что то замутил. Но как по мне она мне подходит больше. Хотя у портфолио очень большие возможности как по мне. Тоесть перелинковать все свои внутренние странички. Я над этим ща и думаю.
Вернее хочу свой сайт переделать.
Ну а так нужно много ставить модов, писать статьи, обзоры и всё такое, это улучшит сайт в выдаче.
;)
 
ребят.. посоветуйте какие модули, хаки, стоит установить для реализации сайта Веб-Студии?:nezn:

сори за офтоп, но какая же это Веб-Студии ????
если "Веб-Студии" не знает как сделать сайт себе - то как она будет делать другим ????
 
Я бы поставил
- модуль "Форма заказа"
- Портфолио
- Часто задаваемые вопросы (FAQ)
- мод по выводу новостей как catIndex
- + хаки аля капчи, аякс эффектов и т.д.
P.S. если у студии сайт на дле, то я бы не обращался к такой студии.
 
Я бы поставил
- модуль "Форма заказа"
- Портфолио
- Часто задаваемые вопросы (FAQ)
- мод по выводу новостей как catIndex
- + хаки аля капчи, аякс эффектов и т.д.
P.S. если у студии сайт на дле, то я бы не обращался к такой студии.
Ну то и не обращайся. ЕСЛИ ТЫ ДЛЕ НЕНАЕШ, ТО ВАЩЕ В ПХП ТОГДА НЕШАРИШ ПОЛУЧАЕТЬСЯ. ЭТО КОНСТРУКТОР ЛЕГО И ПИПЕЦЬ. ОСТАЛЬНЫЕ ДВИЖКИ И РЯДОМ НЕ ВСПЛЫВАЮТЬ. ТЫ ЗНАЕШ ЕСЛИ БЫ МНЕ КТОТО С ТАКИХ УМНЫХ ЗАДАЛ БЫ ВОПРОС, ТО Я БЫ ЕГО ПОСЛАЛ НА ФРИЛАНС И ПИПЕЦЬ. ДАЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛИЛО БЫ ВООБРАЖЕНИЕ.
;)
 
Лично я по возможности организовую всё базовыми возможностями, благо в ДЛЕ многое можно сделать... если "абстрагироваться"... Ну и верстать в Дриме нада уметь... :)
З.Ы. Как по мне, еси ты считаеш себя вебстудией, то задавать такие тупые вопросы на нулледе - эт как минимум глупо...

Добавлено через 1 минуту
P.S. если у студии сайт на дле, то я бы не обращался к такой студии.
гггггг... а ты уверен, что всегда 100% откупиш на каком двиге сайт "студии"? :D
 
Бред. ТС надо определиться для начала чем занимается студия и уже отсюда начинать обсуждение того или иного функционала.
Закрыто, ибо идиотизм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху