• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Белый экран в админке WP 2.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4et

Мастер
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
122
Реакции
31
Все нормально было, потом добавил несколько постов, и бац в админке белый экран на всех разделах. wp-admin/options-general.php ; /wp-admin/post.php. и т.д. Зато сайт нормально отображается. Помогите, плз?
 
Все нормально было, потом добавил несколько постов, и бац в админке белый экран на всех разделах. wp-admin/options-general.php ; /wp-admin/post.php. и т.д. Зато сайт нормально отображается. Помогите, плз?
Было такое, но не знаю твой ли случай, зайди в админку хостинга, и переименуй папку с плагинами, после чего скопируй туда папку с плагинами пустую, потом если даст войти в админку, по одному подключай плагины, если не поможет то не твой случай, пробуй...;)
 
да я сделал уже. Я как раз его изменил чуток в процессе добавления постов wp-config.php добавил
Код:
 define( 'AUTOSAVE_INTERVAL', 160 ); 
define('WP_POST_REVISIONS', false);
(ибо обновился давно до 2.6 а ревизии напрягают), при этом в .htaccess удалил лишние пробелы между строк. =>белый экран в админке. Вернул все на места - нормуль.
Опять попробовал сделать те же изменения работает. В общем фиг знает. Но от белого экрана у меня всегда паника :ai: :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху