Кряк на Plesk 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Snikersmu можешь поделиться хотябы на 2 домена? уже установил себе 8.2.0 Plesk. С теми ключами даже дату откатывал на 10 октября, не работает всеравно.

ставил у себя сейчас win2k3 sp2 + plesk 8.2 с указанным ключем, все работает, нужно откатить дату на пару лет назад.
 
В принцепе можно на серваке можно откатить дату назад, только есть одно НО. Не все скрипты устанавлеваемые на сервак поддерживают корректировку времени или даты... Есть ли другая возможность корректировать дату в скриптых (php, perl) если системная дата неправельная? :bc:
 
В принцепе можно на серваке можно откатить дату назад, только есть одно НО. Не все скрипты устанавлеваемые на сервак поддерживают корректировку времени или даты... Есть ли другая возможность корректировать дату в скриптых (php, perl) если системная дата неправельная? :bc:

на форуме есть рабочий кряк на плеск 9.0.1 без отката времени, я в каком-то топике выкладывал зеркало.
если нужен конкретно плеск 8, то я думаю в природе есть проги спомощью которых можно плеску подсовывать ту дату которая требуется для его работы.
 
сорри за набивку (
 
А где взять 9.0.1 версию ? линки только на 9.2 нашел.

Может кто нибудь зальет 9.0.1 если кряка все таки работает...
 
  • Заблокирован
  • #29
Неужели только виндовые крякаются?:(
Поделитесь рабочим ключом/кряком/патчем для линукс версии пожалуйста!:)
 
Неужели только виндовые крякаются?:(
Поделитесь рабочим ключом/кряком/патчем для линукс версии пожалуйста!:)
Если бы ты был внимателен, то давно бы заметил, что такого нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху