Оцените сайт недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По дизу ничего такой, а вот поиск...Бр...Там слишком напичкано ) И еще если удалил копер джумлы удаляй его везде... А то мнение о сайте падает.
 
В поиске слева как нить оригинальнее напиши хоть, там в бале покапайся, просто цена , кваритры спальни, а то можно узнать только раскрыв меню.. ну и еще дизайн подкорретируй, в плане того что страшно грузит, а так все норма )
 
Сайт не грузится.
 
сайт симпатичный если оценивать то
дизайн 4
юзабилити 4
функционал 4+

по существу: поиск сверхсложно-много оч параметров, табличка в центре климат извиняюсь ни к чему.

при просмотре картинок в описании объекта под фаерфоксом вертикальное выравнивание пропадает при скроллинге по стрелочкам.

почему такой домен -portugalam.com?
 
Cправа, там где новости, авиабилеты и др, было бы хорошо переходить нажав на картинку, а не только на текст.
 
Для системы недвижимости ezRealty + Joomla нормально. Только код почисть...
ЧПУ было бы неплохо внедрить!
В поиске указывать поля что выбирать, думаю, было бы удобнее для обывателей.
С цветами меню я бы поварировал, а то жуткая композиция получается :(((

На твердую 4 тянет...
 
Очень симпотичный деловой дизайн получился. Мне понравилось всё. Считаю, что менять ничего не нужно.
Особенно хорошо продумано с меняющиейся шапкой)
 
По-моему цвет шапки слишком яркий и не вяжется с остальным дизайном сайта, претендующим на солидность.
 
1. Цвета верхнего меню: выбранный раздел сливается с фоном; выбираемый раздел - зеленый плохо читается
2. Кнопки "read more", "back" - почему бы не сделать по-русски?
3. Статья "Monte Santo, Carvoeiro" - отступ сбоку у картинок сделай чтобы к тексту не прилипало; выравнивание пляшет - где по ширине, а где к левому краю.
4. В форме поиска всё по-русски кроме "Any bathroom number"
5. Раздел "Недвижимость" - надпись "Real Estate in Portugal" для русских зачем? Далее в описаниях разделов - "Квартиры (46 Недвижимость)", "Участки (10 Недвижимость)" и т.д. - я бы убрал слово "Недвижимость", оставив просто количество в скобках
6. Неплохо было бы сделать ЧПУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху