Как избавиться от страхов при знакомстве с девушками

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Antonio_Banderos, 16 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Antonio_Banderos

Antonio_Banderos Писатель

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    0
    В этой теме выкладуем или хотябы говорим ккниги, которые могут помочь избавиться от страхов при подходаъ к ОЖП, знакомствах и т.д. Я не знаю, может книга "Секреты уличных знакомств" комута поможет. Автор Ф.Богачёв. Но мне не помогла. А вообще выкладуем всё что есть по данному сабжу: одному не поможет, а другому, глядиш - ПОМОЖЕТ!

Добавлено через 2 минуты
    Кстати, видел там пытались скинуться на тренинг Ноу Феар, Но скеар... Когда преобретёте - выложите его обязательно здесь - чтобы наказать:mad: западлистов!

2. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    По теме хорошая книга:
    Игорь Незовибатько. Искусство соблазнения.
    Автор - тренер, ведущий тренинги в клубе практической психологии Синтон и во многих МЛМ компаниях.
    Если есть возможность - советую пройти его тренинги, надобность во всяких книгах отпадет сама собой.
    Помнится одно из упражнений, которые придумал один из тех, кто проходил дистанцию, заключалось в следующем: нужно было в людных местах, скажем в метро, подходить к девушкам, лучше к интересным и с хорошей самооценкой и говорить примерно следующее:
    "Девушка, Вы мне нравитесь, я хочу с Вами заняться сексом!" :ah:
    Ну и примерно в том же духе!
    Через некоторое количество подходов, человек понял, что самое страшное в этом задании - это когда девушка соглашается... :D

3. hadzzz

hadzzz Постоялец

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    39
    книгу Игоря Незавибатько "Искусство соблазнения" не встречал, но недавно прослушал в машине его аудиокнигу "Ораторское искусство". Автор качественно и конкретно разжевывает каждый аспект страхов, возникающих в результате публичных выступлений, новых знакомств и т.п.

я выделил один эпизод в книге, где он четко описывает причину возникновения страха и способ его обойти (со страхом бороться он не советует).

скачать с рапиды
    размер: 9,5 мб
    http://rapidshare.com/files/174488008/Nezavibatko-Track06-notice.rar

вкратце - страх возникает от оценки себя и своего поведения в общении глазами других людей и рекомендует способ управления вниманием.

вот здесь уже выкладывали ссылки на полную аудикнигу "Ораторское искусство" - http://www.nulled.ws/showthread.php...F0%F1%EA%EE%E5+%EC%E0%F1%F2%E5%F0%F1%F2%E2%EE

E-Rix нравится это.
  4. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    Да, я тоже в первый раз! :D
    Перепутал с названием тренинга!
    А вот его книга: Незовибатько И. Уроки обольщения. 2007

http://rapidshare.com/files/174555854/uroki.2007.rar

Я ее имел ввиду!