• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [Help] помогите разобраться с custom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toxito

Старатель
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
150
Реакции
10
Добрый день, вообщем читал читал инфу и не фига не понял, вот смотрите чтобы вывести на сайте категории я прописал
{custom category="2" template="custom" aviable="global" from="0" limit="10" cache="yes"}

создал файл custom.tpl и туду вписал

<h1 align="center">[full-link] {title} [/full-link] [edit] [x] [/edit]</h1>

Но при загрузке странице у меня всеравно выводит полную новость по типу как

shortstory.tpl

а мне надо чтоб выводилось только заголовки новостей!!!! Почему у меня не работает??

И еще вопрос как сделать чтоб первая новость выводилась полностью а остольные заголовки ???
 
{custom category="2" template="custom" aviable="global" from="0" limit="10" cache="yes"}


в main.tpl вписал ?

если все верно сделал как в хелпи говориться, то работает 100%
 
конечно писал, оно то отоброжается !!!!
Но новости выводится как вообщем щаблоне!!! (((
А мне надо чтоб выводились только заголовки!
 
Убери в "редактирование новостей" галочку во всех новостях с "публикация на главной". Тогда у тебяы будет чистый тег {content} и выводится твой кастом.
 
Блин чувак респек тебе! Может подскажешь еще как сделать чтоб выводить одну новость полную а остальные 9 чисто заголовки?
 
Сделай так .. через 2 кустома... там есть такие параметры
from="0" limit="1"
Означают : вывести новость начиная с нулевой, но не больше одной (лимит 1) ...или можешь изменить на другую

PHP:
{custom category="2" template="custom" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

А во втором кастоме делаешь другой шаб и пишешь уже
from="1" limit="10" (пропуская первую) Есл не заработает поставь 2, вместо 1....я не помню считает ли оно первую новость нулевой... поиграйся

PHP:
{custom category="2" template="custom2" aviable="global" from="0" limit="10" cache="yes"}
 
у меня вопрос, если делать вывод новостей через custom, то можно ли сделать так чтоб символов больше 100 не было, т.е. не показывало на странице. только по ссылке было видно?
 
но это прописываетсчя уже shortstory.tpl
 
Andrey-varvara, ну молодец,что вывел Хак шока А толку то ....это же для фортстори... резать текст то можно просто функцией substr (); Предварительно выбив оттуда изображение и выполнив strip_tags();...

Находите впринципе тоже самое в кастуме,что и в шортстори и делаете по аналогии...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху