SEO Studio (Spambase 1.4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оффтоп конеш и больше к Zeratul-у вопрос.

Есть Аура-105, открытый код, непривязанная, последний билд, рабочая, дебажить не надо, 1.2 ляма/в час парсит....но...мсн после билда выдачу сменил, а она блин на перловке. Гуглю/Яшу парсит из пулемета, а мсн никак. А я в перле не волоку, шоб код поправить.
Таки вопрос: перловщик толковый есть?
 
Оффтоп конеш и больше к Zeratul-у вопрос.

Есть Аура-105, открытый код, непривязанная, последний билд, рабочая, дебажить не надо, 1.2 ляма/в час парсит....но...мсн после билда выдачу сменил, а она блин на перловке. Гуглю/Яшу парсит из пулемета, а мсн никак. А я в перле не волоку, шоб код поправить.
Таки вопрос: перловщик толковый есть?

Извиняюсь за продолжение оффтопа. Это гораздо круче и рулезнее чем Spambase. Самая быстрая серверная парсилка. Ничего сложного регеспы поправить для тех кто в них разбирается. В PHP они почти такие же как в перле. К тому же в последнее время гугл часто выдачу меняет. Придется скоро и его регулярку менять. Так что нужен умелец, кто будет поддерживать этот скриптец.

Это действительно стоящая весч.
 
Оффтоп конеш и больше к Zeratul-у вопрос.

Есть Аура-105, открытый код, непривязанная, последний билд, рабочая, дебажить не надо, 1.2 ляма/в час парсит....но...мсн после билда выдачу сменил, а она блин на перловке. Гуглю/Яшу парсит из пулемета, а мсн никак. А я в перле не волоку, шоб код поправить.
Таки вопрос: перловщик толковый есть?

могу поправить, пиши в ПМ!
 
У меня тоже есть АУРА..
И перловцы есть отличные если надо.. но естестно это за деньги...

Ауру тоже выложу сюда, но немножечко позже :p

Добавлено через 27 секунд
PS: Предложения кому надо писать в личку... не оффтопим :)
 
непонравился мне Spambase 1.4, парсит долго, кучу повторных ссылок, которые потом конечно удаляет, в итоге получается совсем небольшая база. буду ждать ауру в паблике, слышал что монстр :)
 
думаешь аура парсит больше по тем же запросам что и спамбэйс ? )))
так или иначе дублей при парсинге навалом
 
При запуске вверху экрана пишет такое: Warning: chdir() [function.chdir]: No such file or directory (errno 2) in C:\VertrigoServ\www\spambase\index.php on line 10.
При этом вроде бы запускается, но не работает. Как видно из цитаты, стоит на локале. Вот она, строка 10 ";
Кто знает, что там надо подправить?
 
При запуске вверху экрана пишет такое: Warning: chdir() [function.chdir]: No such file or directory (errno 2) in C:\VertrigoServ\www\spambase\index.php on line 10.
При этом вроде бы запускается, но не работает. Как видно из цитаты, стоит на локале. Вот она, строка 10 ";
Кто знает, что там надо подправить?
Ты бы писал хотябы что запускаешь зенд или нет.:read:

А то ссылки и файлы из под хайда попросить умеем - а вот запустить нифига :D

PS: Намёк тем кто даёт ссылки..
 
Ты бы писал хотябы что запускаешь зенд или нет.:read:

А то ссылки и файлы из под хайда попросить умеем - а вот запустить нифига :D

PS: Намёк тем кто даёт ссылки..
Запускаю версию, выложенную открыто девятью постами выше. Если зенд значит, что вверху реклама самого зенда, а дальше полная срань, то да, скрипт именно такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху