Сайт под фильтром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Услуги по спаму очевидно и понятно не нужны, тица много не дают, а по стуку у моего знакомого целый очень качественный ресурс в пессимизацию ушел...со 100 уник. контнентом. Сейчас вроде говорит, что постепенно возвращаетются страницы. лучше иметь траф и на нем делать мани.
 
  • Заблокирован
  • #12
Не пержывайте сильно у меня тот же трабл был вчера 2 сайта вернули, три недели прошло. Также спамил блоги...
 
3 недели это быстро. у меня по пол года сидят проспамленные домены в бане сначала пытался вытащить а потом забил...
 
Не пержывайте сильно у меня тот же трабл был вчера 2 сайта вернули, три недели прошло. Также спамил блоги...

Что делал? Или ничего не делал? ТИЦ 30, как то не хочется тупо забивать. Пользовался теми же услугами, судя по всему в базе есть стукач...
 
  • Заблокирован
  • #15
На счет базы и стукача не понял. Из всех вылетело 6 сайтов во главе с главным на тиц 90. Вчера вернулось 2.
Делала вот что:

Вроде помогло.
Надеюсь и Вам поможет и Вы почтете мое сообщение полезным. :)
 
Здравствуйте, Алексей!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием
Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он
отсутствует в поиске.


--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

думается робот отвечал..... и когда они мне сайт вернуть:(
 
  • Заблокирован
  • #17
Ну да мне ответили иначе тоесть было заметно что не робот как здесь. Но думаю тоже пережывать особо не надо так как Вы и так ничего сделать не сможете. Нужно ждать, и тем более они не написали что Вы кинуты под фильтр или в бан :). Так что все будет ОК не пережывайте.
 
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием
Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он
отсутствует в поиске.(

После такого ответа приходит через пару дней ответ примерно такого содержания:
1 вариант) с вашим сайтом всё в порядке, скоро он появится в поиске
2 вариант) алгоритмы посчитали что с вашим сайтом непорядок, продолжайте работать над сайтом, и он появится в индексе.

По своему опыту скажу, что после того как приходит письмо с первым вариантом, через некоторое время сайт появляется в выдаче.

А вот с вторым вариантом ответа мне пока не удалось вернуть ни одного сайта.
 

:yahoo:еще бы г.сайты тоже появились в индексе, но если я напишу, то шансов у них 0%, а так хоть надежда есть...:)
 
Кстати, у меня сайт полностью в индекс вернулся, щас осталось тот же уровень трафа дождаться.....

а еще 1 штука, у ГС, который тоже выпадал из индекса теперь написано НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАН... интересно почему, там же были загружены странице хоть и в индексе 0 было... а теперь вобще не проиндексирован....
у меня появилась надежда:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху