Сайт под фильтром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
После услуг некоторых товарищей данного форума сайты выпали из яндекса на все 100%... и не у меня одного, как показывает статистика....

Что делать, чтобы вылезти из-под фильтра и как много это займет времени????
 
А что за услуги товарищей? И что это за товарищи? (интересует чтобы не наступить на те же грабли)

Сайт продвигался спам методами то бишь проставлялись ссылки на блогах в камментах или нет?
 
После услуг некоторых товарищей данного форума сайты выпали из яндекса на все 100%... и не у меня одного, как показывает статистика....

Что делать, чтобы вылезти из-под фильтра и как много это займет времени????
1. Убрать все результаты деятельности этих товарищей на своем сайте (то, что возможно).
2. Написать письмо в саппорт яндекса с вопросом, что, мол, случилось, и не могли бы они вернуть все обратно (ни о какой черной раскрутке вы не знаете). Лучше это сделать из панели вебмастера. Ответить могут через неделю-две. Ответить может как робот, так и модератор. А могут и вообще не ответить.
 
на сайте у меня черной деятельности нет, так что убирать нечего... а сайт продвигался именно спамом в блогах....

услугу выполнил DOCTOR_666.... беки я получил, тиц ни капельки, и самое главное что я получил - полный вылет из индекса 2-х сайтов.....

через панель вебмастера уже написал, буду ждать ответа....
Всем спасибо за советы!
 
на сайте у меня черной деятельности нет, так что убирать нечего... а сайт продвигался именно спамом в блогах....
Проверьте все же основные параметры "честного" сайта - любое слово (включая словоформы) - не более 7-8%, заголовок H1 - не более 1 на страницу, размеры заголовков H1, H2 и т.д. - должны быть характерными относительного друг друга и основного текста. Выделение ключевых слов тегами b и strong - не более одного раза для каждого ключевика на страницу (маскирование этих тегов под основной текст запрещается).
 
  • Заблокирован
  • #6
zsaz, у вас не фильтр - у вас бан. Но не стоит во всем винить людей и услуги, которые сделали они - это ведь внешние факторы, а за них не банят - мож это конкурент так прошелся по вашему сайта. лучше посмотреть на контент - если он неуник то понятно чего вылетел - и прийдет вам письмо, что мол развивайте сайти добавляйте ползную информацию.
 
zsaz, у вас не фильтр - у вас бан. Но не стоит во всем винить людей и услуги, которые сделали они - это ведь внешние факторы, а за них не банят - мож это конкурент так прошелся по вашему сайта. лучше посмотреть на контент - если он неуник то понятно чего вылетел - и прийдет вам письмо, что мол развивайте сайти добавляйте ползную информацию.

Сайт не в бане, он добавляется для индексации....
я никого не виню, может это и совпадение, но ОЧЕНЬ многие люди пишут, что их сайты повылетали из индекса после проделанной работы.....

контент - 98% уник, сам все ручками писал...
сайту весной год уже будет, никаких нареканий не было....
 
*** скрытое содержание ***

лично у меня один гсайт в этом "плохом списке"... он тоже вылетел... а тот сайт про который я тут рассказываю, так его нет в этом списке... так что тут что-то другое... будем надеяться, что это просто ошибка яндекса
 
Платону писали? То, что сайта нет в индексе - еще не значит, что это бан. У яши часто бывают глюки - пишите в саппорт, они точно скажут что это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху